26 ноября 2015 (01:35)

ABC.es: «„Бенфика“ была на грани нокаута»

Испанское издание ABC.es поделилась своим видением игры «Астана» — «Бенфика» (2:2), которая состоялась в рамках пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов, информирует Sports.kz.

«При счёте 2:0 лиссабонская команда была на грани нокаута. Когда „Астана“ уже мечтала о продолжении борьбы в Лиге Европы, а, быть может, и в плей-офф Лиги чемпионов, Рауль Хименес вернул „Бенфику“ в игру. В концовке физическое состояние игроков „Астаны“ оставляло желать лучшего», — пишет источник.

• Кроме физики в Астане не на уровне и техника. Если бы в начале первого тайма забили бы гол и не подсели во втором, то тогда была бы сенсация. Такчто Астане еще надо много пахать.Ответить

• 26 ноября 2015, 15:52
    • 3 записи
    • 3794 дня на портале
  • для first:«А победа была очень близка! Пока было силы надо было третий забивать и шансы для этого были. В конце Бенфика сама еле ноги волочила и была рада ничье.»

• 3775 дней на портале
  • ,,,В концовке физическое состояние игроков „Астаны“ оставляло желать лучшего,,,, — деп, точно айтылған. Эххх, астаналықтар бухать етіп, казино мен жәлаптарға баруларынын орнына, тренировкада физикаларын қуғанда Бенфиканы ұтуға болатын еді,,, 70-ші минуттарда астаналықтар аяқтарын зорға дегенде алып жүрді, мешоооктар, бірақ мешок болғанда да өзіміздің (родной емес сатып алынған) мешоктарымызғо, әзірше бары да нары да осы мешоктар ,,Ответить

• 26 ноября 2015, 12:49
    • Актобе
    • 815 записей
    • 3514 дней на портале
  • А победа была очень близка! Пока было силы надо было третий забивать и шансы для этого были. В конце Бенфика сама еле ноги волочила и была рада ничье.Ответить

• 26 ноября 2015, 11:53
    • Усть - Каменогорск
    • 57 записей
    • 3328 дней на портале
  • для Yerlan27:«Атлетико М-Бенфика 1:2, Астана-Бенфика 2:2 , разницу чувствуете? )))»

Енді Атлет-Сарай 2:0 болған кезде қалай болады?Ответить

• 26 ноября 2015, 10:14