...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 мая 2017 (08:59)

Абдуллай Диакате: «Обе команды играли в атакующий футбол»

Абдуллай Диакате: «Обе команды играли в атакующий футбол»

Полузащитник «Ордабасы» Абдуллай Диакате дал комментарий по матчу Премьер-Лиги с «Иртышом» — 0:1.

— Получился боевой матч, обе команды играли в атакующий футбол, что конечно же радует зрителей. В первом тайме могли забить как мы, так и наши соперники, во втором тайме мы не реализовали два выхода один на один. Ну а потом просто шикарный гол забил Пабло Фонтанелло со штрафного. В итоге мы выиграли и заработали три очка. Хотел бы отметить фантастическую поддержку наших болельщиков, которые пришли на этот матч. 

fcordabasy.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Фонтанелло забил прекрасный гол, время, проведенное в РФПЛ, пошло ему на пользу.Ответить

    • 3 мая 2017, 11:23
    • 30818 записей
    • 5040 дней на портале
  • Нормальный комментарий Болельщики ваши,действительно,были заметныОтветить

    • 3 мая 2017, 09:02
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 4060 дней на портале