Полузащитник «Ордабасы» Абдуллай Диакате дал комментарий по матчу Премьер-Лиги с «Иртышом» — 0:1.
— Получился боевой матч, обе команды играли в атакующий футбол, что конечно же радует зрителей. В первом тайме могли забить как мы, так и наши соперники, во втором тайме мы не реализовали два выхода один на один. Ну а потом просто шикарный гол забил Пабло Фонтанелло со штрафного. В итоге мы выиграли и заработали три очка. Хотел бы отметить фантастическую поддержку наших болельщиков, которые пришли на этот матч.
...или войдите через аккаунт соцсети