...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 декабря 2013 (13:42)

Абзал Бейсебеков — лучший молодой футболист Премьер-Лиги сезона — 2013

Абзал Бейсебеков — лучший молодой футболист Премьер-Лиги сезона — 2013

По результатам опроса главных тренеров клубов Премьер-Лиги ПФЛ оглашает лауреатов сезона — 2013.

Абзал Бейсебеков («Астана») признан лучшим молодым футболистом (не старше 1992 года рождения) сезона — 2013.  

pfl.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Абзал достойный игрок.Заслужил. Молодец!Ответить

    • 21 декабря 2013, 17:40
    • Алматы
    • 15348 записей
    • 4016 дней на портале
  • Что ж,поздравляю!Ответить

    • 21 декабря 2013, 00:16
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5600 дней на портале
  • Правда,это было давноОтветить

    • 21 декабря 2013, 00:15
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5600 дней на портале
  • Помнится его гол в ворота сборной Румынии,забитый с центра поля в девяткуОтветить

    • 21 декабря 2013, 00:14
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5600 дней на портале
  • Помнится его гол в ворота сборной Румынии,забитый с центра поля в девяткуОтветить

    • 21 декабря 2013, 00:14
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5600 дней на портале
  • За сборную играл конкретно сильно. Молодец, продолжай работать, будешь настоящей звездой. Как говорил МЕССИ, никакого чуда нет, паши и все будет Ответить

    • 20 декабря 2013, 20:18
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4022 дня на портале
  • для Anastasiya:«не приплела, а выразила свое субъективное мнение. Причина, почему я их назвала и так на поверхности - т.к. они молодые игроки Шахты, показавшие себя в ЛЕ. Но кроме них из молодых симпатичны Байтана из Тобола, Бегалин из Иртыша, да и с Абатом в принципе согласна. Еще какие-то проблемы?»

    + те же Ли и Покатилов. Бейсебеков запомнился только голом за сборную, за клуб, на мой взгляд, он играет хуже, может потому что в сборной он на другой позиции выступаетОтветить

    • 20 декабря 2013, 19:48
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3854 дня на портале
  • для _dat_:«А почему не Абат Аиымбетов или Бейбит Абишев? Абзал заслужил, стабильно играет перспективный ! Зачем сюда Муртазаева приплела и Лунина? Лунин лечился целый год, Муртазаев не основный, мде...»

    не приплела, а выразила свое субъективное мнение. Причина, почему я их назвала и так на поверхности - т.к. они молодые игроки Шахты, показавшие себя в ЛЕ. Но кроме них из молодых симпатичны Байтана из Тобола, Бегалин из Иртыша, да и с Абатом в принципе согласна. Еще какие-то проблемы?Ответить

    • 20 декабря 2013, 19:06
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3854 дня на портале
  • для Anastasiya:«Муртазаев, Лунин???»

    А почему не Абат Аиымбетов или Бейбит Абишев? Абзал заслужил, стабильно играет перспективный ! Зачем сюда Муртазаева приплела и Лунина? Лунин лечился целый год, Муртазаев не основный, мде...Ответить

    • 20 декабря 2013, 18:55
    • Уральск
    • 3008 записей
    • 4801 день на портале
  • Жарайсын баурым!Ответить