...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 октября 2016 (21:35)

Абзал Бейсебеков: «Мы отдадим все свои силы, чтобы добыть три очка»

Абзал Бейсебеков: «Мы отдадим все свои силы, чтобы добыть три очка»

Защитник столичного футбольного клуба «Астана» в преддверии матча против греческого «Олимпиакоса» в рамках группового этапа Лиги Европы ответил на вопросы журналистов во время пресс-конференции, сообщает корреспондент Kazfootball.kz.

— Абзал, твои ожидания от завтрашнего матча?
— Мы готовимся очень ответственно и понимаем, что тут никому не бывает легко. Мы отдадим все свои силы, чтобы добыть 3 очка.

— В предыдущей встрече «Астана» уступила своему основному конкуренту во внутреннем первенстве — «Кайрату». Повлияло ли это на психологический фон внутри команды?
— Это был значительный удар для нас. Но впереди 3 игры, и нужно набрать всего 4 очка для чемпионства. В команде это все понимают, поэтому настроение у ребят хорошее. Мы думаем только об игре с «Олимпиакосом».

— Кого бы ты выделил в составе оппонентов?
— Мы разбирали игру греческого клуба. Отмечу линию нападения. Наша цель — лишить пространства их атакующих игроков. Особенный упор мы сделаем на обороне.

— Вам придется выступать на очень атмосферном стадионе. Местные фанаты известны своим буйным нравом, не боитесь?
— Мы не впервые играем при такой обстановке. Мы точно не боимся. 

Автор: Наги Бакытбеков kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Дұрыс айтасың, сені қорқады деп ойламаймын.Айбынды бол Абзал! Ответить

    • 20 октября 2016, 12:29
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4017 дней на портале
  • для Камза:«Пенку не привези, главное»

    Вот и я про то же. И вообще чтобы не было опять фатальных ошибок, приведших к голу (голам). А так конечно буду традиционно переживать за наших! Удачи столичным!!!Ответить

    • 20 октября 2016, 09:25
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3173 дня на портале
  • Удачи, ребята!Ответить

    • 20 октября 2016, 06:18
    • Астана / Нур-Султан
    • 2825 записей
    • 4050 дней на портале
  • Ну во первых там фонаты страшные и при такой игре Астана может растеряться думаю. ...но коль они играли в такой атмосфере то посмотрим завтра что сделают. ну а по моему счет 0-2Ответить

    • 20 октября 2016, 03:40
    • Самара
    • 16 записей
    • 2770 дней на портале
  • Что-то затерялся Каньяс на поле.Есть ли он?Передайте ему привет, завтра я буду следить за ним. И хватит номер отбывать в команде.Ответить

    • 19 октября 2016, 23:18
    • Костанай
    • 890 записей
    • 5543 дня на портале
  • Этот Бейсебеков и Ахметов в каждой игре бьются как львы, мощные мужики. Удачи в этой игре.Ответить

    • 19 октября 2016, 23:08
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4023 дня на портале
  • для spartak:«Астана никого не боиться уже давно! Нам не хватает везения! Пора побеждать в гостях! Когда Казанский Рубин только начинал играть в Европейских кубках никто не верил что они Барселону, Атлетико и т.д. в гостях будут обыгрывать! А Барса вообще три матча не могла Рубин обыграть! Астана чем то похожа на Рубин! У них оборона была мощная, звёзд там не было! Так что пора начинать побеждать!!!! Астана, АЛГА!!!»

    жакы тенеуОтветить

    • 19 октября 2016, 23:06
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3793 дня на портале
  • для spartak:«Астана никого не боиться уже давно! Нам не хватает везения! Пора побеждать в гостях! Когда Казанский Рубин только начинал играть в Европейских кубках никто не верил что они Барселону, Атлетико и т.д. в гостях будут обыгрывать! А Барса вообще три матча не могла Рубин обыграть! Астана чем то похожа на Рубин! У них оборона была мощная, звёзд там не было! Так что пора начинать побеждать!!!! Астана, АЛГА!!!»

    В рубине не было таких защитников как Шомко, шитов и бесебековОтветить

    • 19 октября 2016, 22:57
    • Казахстан
    • 60 записей
    • 2804 дня на портале
  • Астана никого не боиться уже давно! Нам не хватает везения! Пора побеждать в гостях! Когда Казанский Рубин только начинал играть в Европейских кубках никто не верил что они Барселону, Атлетико и т.д. в гостях будут обыгрывать! А Барса вообще три матча не могла Рубин обыграть! Астана чем то похожа на Рубин! У них оборона была мощная, звёзд там не было! Так что пора начинать побеждать!!!! Астана, АЛГА!!!Ответить