...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 августа 2011 (16:45)

Адиль Балгабаев вызван в сборную

Адиль Балгабаев вызван в сборную

14 августа в Талгаре, юношеская сборная Казахстана (U-17) проведет учебно-тренировочный сбор, в рамках подготовки к международному турниру в Литве Кубок федерации футбола Литвы.

Сбор продлится до 22 августа, а сам турнир состоится в городе Паланга с 22 по 28 августа. Помимо сборной Казахстана в Кубке ФФЛ примут участие сборные Беларуси, Украины, Молдовы, Литвы, Латвии, Грузии и Азербайджана.

В расположение юношеской сборной вызван нападающий молодежной команды футбольного клуба «Астана» Адиль Балгабаев.
fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Сегодня вечером состоится ответная игра 3-го отборочного раунда Лиги Европы между казахстанским "Актобе" и российской "Аланией"!!! Предлагаю всем "фанзоновцам" и "фанатикам" вечером собраться и поболеть(потопить) за казахстанский клуб!!! С каждым разом на встречу приходят все больше и больше людей!!! И это радует. Встречи проходят дружественно, без споров, хотя все с разных городов, и болеют соответственно за разные клубы. Но это не мешает нам всем объединяться и вместе переживать за тот или иной клуб представляющий нашу страну в еврокубках. Помимо боления, так же будет обсуждаться объединенный поход на товарищеский матч между Казахстаном и Сирией, который состоится 10 августа. Флаги, дудки, барабаны, экипировки, баннеры - все это будет обсуждаться на повестке дня. Приходите, и будьте сегодня 12 игроком для "Актобе"! Краткая информация о месте встрече: Адрес спорт-бара кафе Алас, на Встрече! спорт-бар "Фэйр плэй" Меню поправка насчет пива))) Карагандинское разливное стоит 297 тенге!!! а Кола стоит 200 по моему))) Время сбора в 21:30Ответить

    • 4 августа 2011, 10:41
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5914 дней на портале
  • .Ответить

    • 3 августа 2011, 22:21
    • Алматы
    • 340 записей
    • 4889 дней на портале
  • для FC Astana:«Этот парень с параллельного класса!) 31 школа РУЛИТ! »

    да да!Ответить

    • 3 августа 2011, 12:50
    • Астана / Нур-Султан
    • 220 записей
    • 4842 дня на портале
  • для FC Astana:«Этот парень с параллельного класса!) 31 школа РУЛИТ! »

    было это правда в далеком 93)))Ответить

    • 3 августа 2011, 09:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5914 дней на портале
  • Там внизу вызвала восхищение какая-то там астанинская школа, которая ещё и рулит. Грёбаный позор. Здесь оказывается 100500 особей школоты обитает. Ну-ка брысь с моего сайта, школолар не добитая! Ответить

    • 3 августа 2011, 01:55
    • Астана / Нур-Султан
    • 76 записей
    • 5894 дня на портале
  • Да, скопипастили с сайта "Астаны"! Он что один будет играть в юношеской сборной, а нет еще вместе с Джошиханом?!Ответить

    • 2 августа 2011, 22:12
    • Алматы
    • 710 записей
    • 4936 дней на портале
  • Кто-то внизу писал, что его заметили потому что он со столицы, отчасти прав, потому что в отделённые места где мальчишки гоняют футбол с утра до вечера пока их криком не заведут домой, не едут наши скауты, нет веры у родителей , что их сыновья могут стать проффесионалами нет надежды, Такие парни играют в очень ограниченных условиях поэтому им надо минимум пространства для дриблинга и финтов и разворотов! Есть у нас свои парнишки, ничем не уступающие аргентинским или бразильским мальчишкам в технике в скорости и физике!Ответить

    • 2 августа 2011, 21:56
    • Астана / Нур-Султан
    • 268 записей
    • 5741 день на портале
  • В ах ахах ах, сегодня все обкурились, начиная журналистов)))) ржу, не могу))))))) в ах хах хах , далбоебы, )) каждый день по одному игроку)))))) В ах аха х аха ха , хорошо что не по одному абзацу, тут можно сканворды решить а то))) в аха хах ха ха Ответить

    • 2 августа 2011, 20:00
    • Джамбул
    • 1770 записей
    • 5857 дней на портале
  • Если бы он был не с Астаны, не кто бы на него не обратил внимание и здесь бы о нем не писали!Ответить

    • 2 августа 2011, 19:15
    • Актобе
    • 435 записей
    • 5894 дня на портале
  • для FC Astana:«Этот парень с параллельного класса!) 31 школа РУЛИТ! »

    это школа которая на кенесары?Ответить

    • 2 августа 2011, 18:50
    • Астана / Нур-Султан
    • 952 записи
    • 5013 дней на портале