...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 марта 2019 (00:01)

Адильбек Джаксыбеков: «Шотландия ничего не смогла противопоставить Казахстану»

Адильбек Джаксыбеков: «Шотландия ничего не смогла противопоставить Казахстану»

Президент Казахстанской Федерации футбола Адильбек Джаксыбеков поздравил всех болельщиков с яркой победой сборной страны над Шотландией в рамках отборочного цикла Чемпионата Европы.

«От лица Казахстанской Федерации футбола поздравляю всех соотечественников со знаменательной победой! Игра, которую продемонстрировали казахстанские футболисты, влюбила в себя всю страну, сделав прекрасный подарок соотечественникам на праздник Наурыз — День весеннего равноденствия. Команда играла зрелищно, в атакующем стиле и, подгоняемые многотысячными трибунами, неизменно шла вперёд, достигая максимального результата в атаке. Соперник ничего не смог противопоставить подопечным Михала Билека. Уверен, в дальнейшем наша команда не раз сможет порадовать всю страну. Впереди не менее ответственный поединок против России 24 марта. Всем болельщикам нужно вновь объединиться и верить в национальную сборную! Алға, Қазақстан!» — сказал Президент КФФ.

Казахстан — Шотландия 3:0. Все в шоке

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Одна заслуга этого пенсионера, что угадали с выбором ГТ и говорю несмотря на итоговый результат всего отбора! Игра как поставлена Билеком!Ответить

    • 22 марта 2019, 08:04
    • Алматы
    • 1108 записей
    • 1882 дня на портале
  • для Kapchagai:«Чем больше наши клубы будут играть в Еврокубках, тем качественее будет наша сборная!!! Передать областные клубы на финансирование под крупные добывающие компании. Например :Шахтёра - под "миталл стил", Атырау - под Тенгизшевройл, Алтай - под Казцинк комбинат, Актобе - под Эмбамунайгаз, Каспий - под мангистаумунайгаз и Т. Д.....В каждой области есть крупные компании!!!! ПОДУМАЙТЕ эту систему спонсорского финансирования!!!!! »

    Сами себя не смешите. Это все частные лавочки, хотя хозяин и един, но деньги свои они не отдадутОтветить

    • 22 марта 2019, 07:22
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3206 дней на портале
  • для Zhomart_Qaiyrgeldi:«Россияне проиграли, приедут злые, у них Головин удалился, значит матч с нами пропустит. Успехов нам в игре с ними 24 марта. Давайте, парни, удивите еще раз Европу!»

    Шотландцы приехали расслабленные. А вот Черчес пока долетят их по полной наяривать на матч будет. Главное чтобы этот дуболом Дзюба кого из наших не покалечил.Ответить

    • 22 марта 2019, 07:20
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3206 дней на портале
  • Так хочется сказать ффк кет. Как выигрыш,они тут как тут. Как шайтан из табакерки. А помнится кто то аж горел желанием назад в Азию сборную отправить,ау? Ответить

    • 22 марта 2019, 07:17
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3206 дней на портале
  • Россияне проиграли, приедут злые, у них Головин удалился, значит матч с нами пропустит. Успехов нам в игре с ними 24 марта. Давайте, парни, удивите еще раз Европу!Ответить

    • 22 марта 2019, 03:40
    • Алматы
    • 335 записей
    • 4621 день на портале
  • Чем больше наши клубы будут играть в Еврокубках, тем качественее будет наша сборная!!! Передать областные клубы на финансирование под крупные добывающие компании. Например :Шахтёра - под "миталл стил", Атырау - под Тенгизшевройл, Алтай - под Казцинк комбинат, Актобе - под Эмбамунайгаз, Каспий - под мангистаумунайгаз и Т. Д.....В каждой области есть крупные компании!!!! ПОДУМАЙТЕ эту систему спонсорского финансирования!!!!! Ответить

    • 22 марта 2019, 02:46
    • Капчагай
    • 889 записей
    • 2102 дня на портале
  • Барлық Қазақстан футбол жанкүйерлерінің қуанышында шек жоқ. Осындай тамаша ойын көрсеткен ЖІГІТТЕРІМІЗГЕ үлкен РАХМЕТ! Қрсыластар қақпасына соғылған доптар ерекшеліктерімен көзге түсіп жатты. Бірінен бірі асып түсті. Бахтиер баламыздың басымен соққан добы қандай керемет! Наурыз мейрамы қарсаңында жанкүйерлерге үлкен қуаныш сыйладыңдар, ЖАРАЙСЫҢДАР ЖІГІТТЕР! Билек мырзаның жаңадан команда құрудағы батылдығы таңқаларлық, ЖАРАЙСЫҢ Михал! Ресеймен қарсы ойындада ірі жеңіске жетеміз деген ойдамын. Алқа Қазақстан! Алға ЖІГІТТЕР!Алға МИХАЛ!!!Ответить

    • 22 марта 2019, 01:03
    • Атырау
    • 3143 записи
    • 2899 дней на портале
  • Шотландия ештеме болмай калды.Бирак Кипр деген курама осал емесОтветить

    • 22 марта 2019, 00:26
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3267 дней на портале
  • Спасибо за успешного тренера Билека, будем надеяться Сборная продолжит в том же духе!!!Ответить

    • 22 марта 2019, 00:05
    • 1 запись
    • 1904 дня на портале