...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


1 февраля 2022 (22:31)

Адвокат нашумевшего на ЧМ-2021 по боксу Дикого Армана рассказал о его судьбе. Видео

Адвокат нашумевшего на ЧМ-2021 по боксу Дикого Армана рассказал о его судьбе. Видео

Адвокат Евгений Яворский рассказал о судьбе известного криминального авторитета Армана Джумагельдиева по прозвищу Дикий Арман, передает Sports.kz со ссылкой на YouTube-канал «CrimeTimeRU».

«Основная масса участников — спортсмены». Депутат раскрыл роли Куата Хамитова и Дикого Армана в беспорядках в Алматы. Видео

«Всем добрый день! Хотелось бы проинформировать всех тех, кто следит за судьбой Джумагельдиева Армана. В настоящее время по статье 272 часть 1-я Уголовного Кодекса Республики Казахстан зарегистрирован материал по факту организации массовых беспорядков, имевших место на территории Республики Казахстан в период с первого по десятое января 2022 года. Проводится предварительное досудебное расследование по факту этого преступления в отношении участия именно Армана. Пока больше сказать нечего. Дополнительно буду вас информировать о всех новостях по данному делу.

Хочется сказать, что из многочисленных видео, которые есть в Интернете, на YouTube, в Instagram нигде нет того, чтобы Арман призывал к организации незаконных митингов, беспорядков. Можно сказать, что он только пытался сдержать мародеров и всячески способствовал тому, чтобы все-таки не было никаких последствий нехороших. Вот это я хочу зафиксировать», — сказал адвокат.

Напомним, во время чемпионата мира-2021 по боксу в Белграде Дикий Арман был со сборной Казахстана и «засветился» на многих фото и видео со спортсменами и тренерами. Кроме того, на одном из роликов было видно, как Джумагельдиев раздавал проигравшим боксерам деньги. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Не тех судят, не тех пытают...Ответить

    • 2 февраля 2022, 05:11
    • Уральск
    • 1119 записей
    • 4871 день на портале