...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 января 2013 (17:26)

Ахмаджон Мусаев: «Обе команды были примерно равны»

 Ахмаджон Мусаев: «Обе команды были примерно равны»

Главный тренер сборной Узбекистана Ахмаджон Мусаев прокомментировал матч с Казахстаном — 1:0.

— Хорошая, добротная игра, интересная для зрителей. Считаю, что обе команды были примерно равны, просто нам чуточку повезло. По сравнению с предыдущим матчем я не изменил стартовый состав, так как, несмотря на ничью с Россией, посчитал, что моя команда выглядела в той игре достаточно хорошо. Все-таки, то были хозяева турнира. А так, по регламенту, я имею право на 7 замен, что и делаю в течение всего поединка. Таким образом, даю всем поиграть. Вообще, сейчас в Узбекистане настоящий футбольный бум. Судите сами: юноши выиграли Чемпионат Азии, мы дошли до полуфинала, а главная сборная сейчас идет на первом месте. Планка нам задана, мы должны ее поддерживать!  

com-cup.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Asik:«строители выиграли,этим все сказано»

    ))) ну да... тогда их строители играют лучше наших проф. футболеров! )))Ответить

    • 21 января 2013, 01:28
    • Петропавловск
    • 34 записи
    • 4447 дней на портале
  • Пишешь херню, наверное сам не понялОтветить

    • 20 января 2013, 23:04
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 5028 дней на портале
  • для fcka:«Узбеки, идите на ! Захотите войны с Казахстаном, мы вас вы в хвост и в гриву! Мы, Сашка, Пашка, Серик,Берик,Мамбет,Ахмед,...оюбим свой Казахстан и нам пох до Китая, штатов, европы, арабов, турков и др. Свой Дом в обиду не дадим, разь любого,костями ляжем рядом, мусульмане, христиане, иудеи, атеисты т др.»

    Ты наверное из психушки свой коммент пишешь, кстати их у тебя как раз 108)))Ответить

    • 20 января 2013, 23:03
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 5028 дней на портале
  • строители выиграли,этим все сказаноОтветить

    • 20 января 2013, 21:35
    • Актобе
    • 322 записи
    • 4349 дней на портале
  • Узбеки, идите на ! Захотите войны с Казахстаном, мы вас вы в хвост и в гриву! Мы, Сашка, Пашка, Серик,Берик,Мамбет,Ахмед,...оюбим свой Казахстан и нам пох до Китая, штатов, европы, арабов, турков и др. Свой Дом в обиду не дадим, разь любого,костями ляжем рядом, мусульмане, христиане, иудеи, атеисты т др.Ответить

    • 20 января 2013, 20:43
    • Алматы
    • 205 записей
    • 5683 дня на портале
  • Просто мужик не понтуеться,а так будем ради если из групи выйдить казахи и узбеки!!Ответить

    • 20 января 2013, 18:23
    • 3 записи
    • 4269 дней на портале
  • для Фан:«Ну вот, даже тренер вашей сборной говорит о равной игре. вы то что мычите? А господа узбеки??? А на клубном уровне мы вас один х..й по иеем! »

    На клубном уровне-за счёт легионеров.Ответить

    • 20 января 2013, 18:05
    • Мартук
    • 681 запись
    • 4489 дней на портале
  • для Фан:«Ну вот, даже тренер вашей сборной говорит о равной игре. вы то что мычите? А господа узбеки??? А на клубном уровне мы вас один х..й по иеем! »

    Е Далбан. сказал как уважения. или хочешь сказал бы, и казахи так далее. если был бы равна игра было бы 0-0. Ответить

    • 20 января 2013, 17:53
    • Актобе
    • 83 записи
    • 4274 дня на портале
  • Ну вот, даже тренер вашей сборной говорит о равной игре. вы то что мычите? А господа узбеки??? А на клубном уровне мы вас один х..й по иеем! Ответить