29 июля 2014 (08:20)

АИК одержал крупную победу

Соперник серебряного призера чемпионата страны «Астаны» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы шведский АИК в национальном первенстве разгромил «Фалькенберг» 3:0.

В первом тайме отличился Мартин Лоренцсон. После перерыва преимущество хозяев увеличили Нильс-Эрик Юханссон и ганский полузащитник Ибрахим Моро.

АИК после 16-ти туров занимает второе место, отставая от «Мальме» на шесть очков.

АИК — «Фалькенберг» 3:0 (1:0)

Голы: Лоренцсон 26 (1:0), Юханссон 49 (2:0), Моро 90 (3:0)

Напомним, что первый матч состоится 31 июля в Астане, ответная встреча 7 августа в Стокгольме.

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz