...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 августа 2013 (16:42)

Ажиотажа в продаже билетов на «Селтик» нет

Ажиотажа в продаже билетов на «Селтик» нет

Некоторый ажиотаж при покупке билетов на матч «Шахтер» — «Селтик», который присутствовал сегодня в утренние часы, как сообщают организаторы продаж, спал.

На данный момент в кассах Ледового Дворца «Караганда Арена» реализовано около 2 200 билетов. Если будут распроданы все 11 000 выделенных на Караганду билетов, из Астаны будет привезена новая партия. Кассы работают до 20.00. В Караганде продажа билетов на игру плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА будет вестись до понедельника, в день матча их можно будет приобрести только в Астане. 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кулмахан, ты надоел уже. Ты либо ненавидишь Караганду в принципе, либо не уважаешь никого, кроме себя самого....Ответить

    • 17 августа 2013, 20:51
    • Астана / Нур-Султан
    • 293 записи
    • 3914 дней на портале
  • как нет ажиотажа, сегодня брал билеты, на сектор ,4,5,6-уже не было, пришлось брать на 3 сектор-правда искал те которые по 1500т.Ответить

    • 17 августа 2013, 19:58
    • Караганда
    • 215 записей
    • 4027 дней на портале
  • для asik1699:«сколько стоят билеты?»

    300-1500 тгОтветить

    • 17 августа 2013, 19:24
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4417 дней на портале
  • для каркаралы:«конечно. не продадут. рабочий день. после работы на ночь глядя ехать в астану просто нереально. я лучше дома на диване посмотрю. если бы играли дома. вот тогда билетов бы не хватило. и вообще я не знаю такую команду- астанинский шахтер!»

    да, лучше дома посмотри... Ответить

    • 17 августа 2013, 19:24
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4417 дней на портале
  • конечно. не продадут. рабочий день. после работы на ночь глядя ехать в астану просто нереально. я лучше дома на диване посмотрю. если бы играли дома. вот тогда билетов бы не хватило. и вообще я не знаю такую команду- астанинский шахтер!Ответить