23 июня 2011 (21:26)

«Ак Булак» одержал пятую победу

Талгарский «Ак Булак» обыграл петропавловский «Кызылжар» 3:1.

В первом тайме дважды отличился Константин Задорожный. После перерыва Денис Леденев с пенальти один мяч отквитал, однако затем Ибрагим Баймурзиев установил окончательный счёт.

«Ак Булак» — «Кызылжар» 3:1 (2:0)
Задорожный 15 (1:0), Задорожный 39 (2:0), Леденев 75-пенальти, Баймурзиев 82 (3:1).
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

• Прямо поразително как Кызылжар умеет влететь на выезде... дома-то команда в чемпионате держит сухие ворота - до сих пор ни одного гола в домашних матчах не пропустили, болелы даже уже привыкли к этой надежности и за оборону и ворота спокойны. Вобще Кызылжару дома в этом году забивал только Иртыш в кубковом матче. Типичный счет для домашнего матча 1-0, на выезде же творится что-то непонятное команда пропускает и часто много, но и забивает часто больше чем дома. Похоже на то что играют с прицелом на атаку забывая про строгую игру в обороне, а все из-за слабости нападов - по сути ни одного чистого результативного напада нет, все имеющиеся напады тянут не роль наконеника копья а на роль его оруженосцев - это главная проблема, а так есть еще проблемка - лимитчики на флангах слабоваты, был хороший вариант Мухамеджанов и 26-й номер Абдильманов при той схеме была победная серия. Прошлогодние бы фланги да к нашей нынешней центральной оси - вот это был бы ударный вариант, долбаный лимит все портит.Ответить

• 24 июня 2011, 13:27