...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 июня 2016 (23:58)

Аким Актюбинской области мечтал стать футболистом

Аким Актюбинской области мечтал стать футболистом

Оказывается, чиновник мечтал стать футболистом. Об этом он рассказал во время посещения детского центра «Акбобек», где поздравил детей с 1 июня.

«Мы живем ради наших детей, дети — наше богатство, наше будущее, — начал свою речь глава региона. — Мы все с вами тоже когда-то были детьми. Вчера мы были в загородном лагере, где созданы хорошие условия. У нас должны быть также такие места (прим.авт -лагеря), где наши отличники, победители различных олимпиад могли бы там отдохнуть, получить образование и поправить здоровье. Мы на основе государственно-частного партнёрства, сделаем это. И самое главное для детей — внимание».

После поздравления малышам вручили подарочные пакеты. А 4-классник Алан Шарушкин задал вопрос акиму области:

— Бердибек ага, моя мечта стать футболистом, а у вас какая была мечта в детстве?
— Стать футболистом, как и ты, — ответил аким области Сапарбаев. — Для этого тебе надо каждый день играть футбол, тренироваться. 

Автор: Адина Жасаганбергенова diapazon.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для РИМ:«убить футбол в Актобе , и потом говорить про мечту, где где в актобе были есть и будут деньги »

    Он не убивает футбол, а искоренил коррупцию... И легионеров с завышенными зарплатами .... Что бы такие как Алан смогли стать футболистами и играть за родной Актобе... Ответить

    • 3 июня 2016, 12:24
    • Алматы
    • 145 записей
    • 3725 дней на портале
  • убить футбол в Актобе , и потом говорить про мечту, где где в актобе были есть и будут деньги Ответить

    • 3 июня 2016, 11:11
    • Актобе
    • 3188 записей
    • 4315 дней на портале
  • Наведи порядок в ФК " Актобе " ! Не делай клуб посмещищем если такой сердобольный Аким ! Выгони этого клоуна Диму Васильева .Там есть ребята более достойные занять этот пост !Ответить

    • 3 июня 2016, 09:03
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3117 дней на портале
  • для Van Damme:«Сен не дедің ? Атырау Қайратпен тең түссе - ол жеңілгенмен тең деп ! Енді не сайрайсың ???»

    бул жерде акимнн бала кезиндеги арманы футболшы болу деген тема гой,очкинди кип алып жаз сокыр болмасанОтветить

    • 3 июня 2016, 01:40
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале
  • для KaiCapital:«Тварь он, в ВКО убил футбол, теперь в Актобе убивает.»

    До этого он в ЮКО убил футбол, да так что шымкентская команда впервые и в последний раз вылетел в первдив ! В Актобе хоть этого не делаетОтветить

    • 3 июня 2016, 01:33
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3217 дней на портале
  • для Акылбек:«Акими бар Васильеви бар УЕФА дан енди жеребени сатып алындар,Актобеге казрг составына лайыкты команда тусетиндей етип,айтпесе казак футболын Европа алдына уятка калдыратын турлерин бар гой»

    Сен не дедің ? Атырау Қайратпен тең түссе - ол жеңілгенмен тең деп ! Енді не сайрайсың ???Ответить

    • 3 июня 2016, 01:30
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3217 дней на портале
  • Акими бар Васильеви бар УЕФА дан енди жеребени сатып алындар,Актобеге казрг составына лайыкты команда тусетиндей етип,айтпесе казак футболын Европа алдына уятка калдыратын турлерин бар гойОтветить

    • 3 июня 2016, 00:34
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале
  • Тварь он, в ВКО убил футбол, теперь в Актобе убивает.Ответить

    • 3 июня 2016, 00:24
    • Астана / Нур-Султан
    • 126 записей
    • 2949 дней на портале
  • Кишкентай бауырымызды аким мырза алдап жиберген екен!!! Футболшы болуды армандаган жан болса бундай жасамас еди.Журген жеринде шоп шыкпайды дейди гой казактар,ол баскарган облыстарда футбол командалары куртылып жабылып калады.Енди тек ПЛ емес,Европага кезинде жаксы танылган ФК Актобе клубы куртылып бара жатыр.Оган киналы ким деп ойлайсындар тек Васильев мырза емес шыгар,шын футболга жаны ашыса булай болмас еди.Васильев ФК Актобени спорттык принциппен емес куштеп алгашкы 6 лыкка енгизсе де Актобе келеси сезонда ЛЕ ойнай алмайтынын аким мырза биледи ме екен!!!Куни ертен ойнайтын ЛЕ ойындарында Актобе казирги составымен кандай онер корсететинин ойладыма екен!!!Ответить

    • 3 июня 2016, 00:21
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале