...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 ноября 2013 (13:01)

Аким Алматы поздравил «Кайрат» с победой

Аким Алматы поздравил «Кайрат» с победой

Аким города Алматы Ахметжан Есимов поздравил футбольную команду «Кайрат», ставшей бронзовым призером Премьер-Лиги чемпионата РК, передает пресс-служба акима города Алматы.

Глава города наградил каждого кайратовца медалью, добавив, что впервые за 8 лет команда получала призовое место.

«Это большой успех, большое достижение для нашего города. Алматы всегда поддерживал вашу футбольную команду, мы и дальше намерены активно поддерживать вас. Сейчас в казахстанском футболе появилась конкуренция, поэтому ваша победа — наша гордость», — сказал Ахметжан Есимов.

В свою очередь, Генеральный директор СП АО «КазРосГаз» Кайрат Боранбаев поздравил футбольную команду с победой и поблагодарил акима города за ощутимую поддержку команде.

Напомним, что команда «Кайрат» стала обладательницей бронзовых медалей на выездной игре с Павлодарским «Иртышом». В финальном матче алматинская команда переиграла «Иртыш» со счетом 3:2. Победа ФК «Кайрат» дает право участвовать в Лиге Европы UEFA. 

sport.zakon.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Ерик Амантаев:«Внесите ясность. Кто же вручал вручал бронзовые медали "Кайрату"? Аким Алматы Есимов или ПФЛ-щик Гурман? Сегодня прочел на вашем интернет-портале два взаимоисключающих материала. Правда с Гурманом информация сопровождалась подтверждающими фото, а с Есимовым только с его собственным фото. Если обе версии имели место быть, то может один комплект медалей отправить в Павлодар? Ознакомьтесь для ясности. http://sports.kz/news/kayrat-nagradili-medalyami »

    Гурман вручал ,а Есимов поздравлял,причем тут Павлодар ,тогда может в Уральск и Талдыкорган тоже отправит по одному комплекту медалей,мне просто интересно почему с Акжайыка сняли 6-очков ,а с остальных по 3Ответить

    • 5 ноября 2013, 22:46
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4435 дней на портале
  • +Ответить

    • 5 ноября 2013, 20:29
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4435 дней на портале
  • для Болатбек Жалпақтал-Europa:«Қайрат клубы әлемге танымал жақсы ойнайтын 1-2 футболшы сатып алу керек сонда жанкүйерлерде көбейеді,командағада көмек»

    +Ответить

    • 5 ноября 2013, 20:27
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4435 дней на портале
  • для NAIMAN:«МОЛОДЕЦ ВАШ АКИМ!!! РЕСПЕКТ И ХВАЛА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ КАЙРАТ С БРОНЗЫВИМИ МЕДАЛЯМИ. ВЫ ДОСТОЙНЫ БЫЛИ БОЛЬШЕГО НО ГДЕ ТО НЕ ПОЛУЧИЛСЯ, НИЧЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ СДЕЛАЕТЕ ВСЕ КАК НАДО, МОЛОДЕЦ ВАЙСС МОЛОДЦЫ КАЙРАТОВЦЫ!!! »

    +Ответить

    • 5 ноября 2013, 20:26
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4435 дней на портале
  • Внесите ясность. Кто же вручал вручал бронзовые медали "Кайрату"? Аким Алматы Есимов или ПФЛ-щик Гурман? Сегодня прочел на вашем интернет-портале два взаимоисключающих материала. Правда с Гурманом информация сопровождалась подтверждающими фото, а с Есимовым только с его собственным фото. Если обе версии имели место быть, то может один комплект медалей отправить в Павлодар? Ознакомьтесь для ясности. http://sports.kz/news/kayrat-nagradili-medalyami Ответить

    • 5 ноября 2013, 20:08
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3916 дней на портале
  • для Ерик Амантаев:«Необходимо остерегаться белорусских арбитров, убивших "Кайрат" в 2005 году в пользу команды "Артмедии" руководимой ВВВ.»

    и еще того же белоруского арбитра что в первом матче с динамо засчитал гол в наши ворота с оффсайдаОтветить

    • 5 ноября 2013, 19:37
    • Актобе
    • 490 записей
    • 3907 дней на портале
  • для make81:«в Лиге европы бабки и судья не помогут Ахметжан!»

    Необходимо остерегаться белорусских арбитров, убивших "Кайрат" в 2005 году в пользу команды "Артмедии" руководимой ВВВ.Ответить

    • 5 ноября 2013, 17:15
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3916 дней на портале
  • Ахмеджан Смагулович! Просьба защитите стадион "Динамо"! Над ним, похоже, в очередной раз сгустились тучи коммерческой застройки.Ответить