18 августа 2018 (20:50)

«Акжайык» и «Актобе» поделили очки в Уральске

В матче 23-го тура Премьер-Лиги уральский «Акжайык» принимал «Актобе», пишет Sports.kz.

Хозяева поля с первых и до последних минут были активнее соперника, создали ряд моментов, так в первом тайме судья из Караганды Артем Кучин не назначил явный пенальти в ворота Игоря Трофимца после игры рукой в своей штрафной Хрвое Милишевича, а чуть позже Амбросий Чачуа метров с 25-ти выстрелил в перекладину. После перерыва на поле появился Малик Мане, но и он ничего не смог сделать. 0:0 — ничья.

Теперь у «Актобе» 29 очков и он на пятом месте турнирной таблицы, «Акжайык» с 26 баллами сразу следом за ним.

«Акжайык» — «Актобе» 0:0.