...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 мая 2009 (14:51)

«Акжайык» и «Кайрат» идут без потерь

«Акжайык» и «Кайрат» идут без потерь

Две команды Первой лиги алматинский «Кайрат» и уральский «Акжайык» после четвертого тура первенства одержали по четыре победы. Очередной мяч на свой счет записал Игорь Абдущеев, теперь у лучшего бомбардира 7 мячей.

Первая лига. 4 тур
16 мая


«Кайрат» — «Актобе-Жас» 4:0 (2:0)
Голы: Абдущеев 3 (1:0), Абугалиев 19 пенальти (2:0), Карпин 59 (3:0), Кусаинов 78 (4:0)

«Иле-Саулет» — «Каспий» 1:1 (0:0)
Голы: Басенко 65 (0:1), Нуржанов 90 пенальти (1:1)

«Туркестан» — «Гефест» 0:0

«Акжайык» — «Булат-АМТ» 1:0 (0:0)
Гол: Мальцев 55 (1:0)

«Айжарык» — «Намыс» 2:3 (1:1)
Голы: Войнов 17 (0:1), Сатымбеков 27 (1:1), Дубынин 49 (1:2), Канин 63 пенальти (2:2), Кузнецов 90 (2:3)

ОСШИОСД — «Экибастуз» 1:2 (0:1)
Голы: Галенко 19 (0:1), Джатканбаев 63 пенальти (1:1), Галенко 84 (1:2)
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Нет. Он писал,что его задели высказывания наших в адрес Уз. футбола. А у зико,как я понял,больное самолюбие.Он - не совсем здоров.

    Ответить

    • 20 мая 2009, 01:14
    • 4589 записей
    • 6519 дней на портале
  • Да Зико видать где-то на стройке кинули с зарплатой на 5 лет, вот теперь и ненавидит нас.

    Ответить

    • 19 мая 2009, 16:59
    • Кокчетав
    • 282 записи
    • 6483 дня на портале
  • Зико ты наверное туалеты моешь нам!вот откуда ненавесть нам или тебе делать ...  нечего

    Ответить

    • 19 мая 2009, 16:38
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6498 дней на портале
  • Хотя я согласен что если постараються в Актау могут создать суперклуб!  

    Ответить

    • 19 мая 2009, 11:22
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6498 дней на портале
  • Хотя я согласен что если ... в Актау могут создать суперклуб! 

    Ответить

    • 19 мая 2009, 11:20
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6498 дней на портале
  • Премьер-лиге нужен Кайрат а не Каспий или Или-Саулет! 

    Ответить

    • 19 мая 2009, 11:17
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6498 дней на портале
  • Уральским ! Пока все команды КЗ зависят от акимов.Пусть Господь поможет вам и приведет к власти такого,как НАШ АКИМ Е.Н.Сагиндыков Только тогда будет на вашей улице праздник!

    Ответить

    • 19 мая 2009, 10:13
    • 4589 записей
    • 6519 дней на портале
  • Зико сгинь с глаз наших!!!

    Ответить

    • 19 мая 2009, 10:07
    • Абай
    • 92 записи
    • 6460 дней на портале
  • АКТЮБЕНЦЫ ФАНАТЫ ВЫ ТАМ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ УРАЛЬСК ГОНИТЕ ИХ В КПЛ БУДУТ ДВЕ КОМАНДЫ С ЗАПАДА ЭТО ЖЕ КЛАСС! МУХАНОВУ ТАМ СКАЖИТЕ ПУСТЬ МАСТЕР КЛАСС ПРИЕДЕТИ ДАСТ! И ИГРОКОАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ!

    Ответить

    • 19 мая 2009, 09:22
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6651 день на портале
  • КСТАТИ ПОЧЕМУ НЕ ПРОВЕСТИ ОДИН ИЗ ТОВАРИЩЕСКИХ МАТЧЕЙ СБОРНОЙ В УРАЛЬСКЕ ЗДЕСЬ ОТЛИЧНЫЕ ПОЛЯ И БУДЕТ АНШЛАГ НЕ ТО ЧТО ВИДЕТЬ ПУСТЫЕ ТРИБУНЫ АЛМАТЫ ПОЗОРНО.

    Ответить

    • 19 мая 2009, 09:18
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6651 день на портале