10 сентября 2016 (20:25)

«Акжайык» минимально одолел «Тобол»

<strong>«Акжайык» минимально одолел «Тобол»</strong>

В матче 26-го тура Премьер-Лиги уральский «Акжайык» переиграл костанайский «Тобол» — 1:0, пишет Sports.kz.

Голом в составе уральцев на 50-й минуте ударом со штрафного отметился Мирослав Лечич.

Напомним, это уже четвертая минимальная победа уральцев кряду, после того, как клуб возглавил ставленник президента ФФФК Ерлана Кожагапанова Вахид Масудов.

«Акжайык» — «Тобол» 1:0 (0:0)
Голы: Лечич 51
Предупреждения: Говедарица 56, Дудченко 65 — Савич 41, Мирошниченко 54, Жумаскалиев 86
«Акжайык»: Толебаев, Говедарица, Ортиз, Дудченко, Лечич (Шурыгин 72), Одибе, Абдрахманов (Розыбакиев 79), Валиуллин, Омаров, Сапанов (к), Сергиенко
Резерв: Калменов, Колуния, Николич, Рубио, Антипов,, Шахметов, Тотай
«Тобол»: Петухов, Деак, Асильдаров, Жулпа, Савич, Яворский, Главина (Шимкович 82), Джалилов (Досмагамбетов 57), Жумаскалиев (к), Мирошниченко, Гурман
Резерв: Логиновский, Кассай, Аслан, Дмитренко, Мухутдинов
Судьи: Лесив (Семей), Журавлев (Павлодар), Шабанов (Алматы)
10 сентября. Уральск. Стадион им. П. Атояна. 2 000 зрителей.