3 октября 2015 (18:31)

«Акжайык» одолел «Спартак»

Уральский «Акжайык» в гостях переиграл семейский «Спартак» 2:0, пишет Sports.kz.

На 18-й минуте счет в матче открыл Алексей Мальцев, головой переправив мяч метров с 15-ти. Он же стал автором второго гола, закрутив мяч с углового удара. В обоих эпизодах неудачно сыграл вратарь хозяев Евгений Овчинников.

«Спартак» — «Акжайык» 0:2 (0:1)
Мальцев 18 (0:1), Мальцев 88 (0:2)
Судья: Кызылбаев (Актобе)
03.10.2015. Семей. «Спартак». 2 000 зрителей.

• 4024 дня на портале
  • для nom:«Что забоялись "белые" "красных"))) то-то же)))»

А где ты видишь "белых"? В Уральске ваша победа - это не ваша заслуга, а наши собственные ошибки. А про вас, красноперых, уже все говорят, что вас тащат за уши. Лория уже с судьями работает. Ваше место в Первой лиге.Ответить

• 4 октября 2015, 12:13
    • Уральск
  • для acity acity:«Обыграйте в следующем туре Кызыл-жар.»

Что забоялись "белые" "красных"))) то-то же)))Ответить

• 3 октября 2015, 23:03
    • 2085 записей
    • 4710 дней на портале
  • Барша оралдыктар куануда. КПЛ-га биринши орынмен шыгуды кутемиз. Осы багыттан таймасын калган орындарда деп тилеймиз. Талгат Маруанулы осы жетистиктин басты себепкери екени созсиз. Алга Акжайык! Ответить

• 3 октября 2015, 22:29
    • Уральск
    • 321 запись
    • 3216 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«21-ші турда "Ақжайық" оқыстан жеңіліп қалғанмен бүгін 44 ұпаймен топ жарды.Талғат Байсуфинов мырза "Ақжайықты" КПЛ-ға оралтады деген сенімнің үдесінен шығатын сияқты.»

• 3143 дня на портале
  • 21-ші турда "Ақжайық" оқыстан жеңіліп қалғанмен бүгін 44 ұпаймен топ жарды.Талғат Байсуфинов мырза "Ақжайықты" КПЛ-ға оралтады деген сенімнің үдесінен шығатын сияқты.Ответить

• 3 октября 2015, 19:41
    • 15345 записей
    • 3996 дней на портале
  • Обыграйте в следующем туре Кызыл-жар.Ответить

• 3 октября 2015, 19:11
    • Уральск
  • Уррааааа! Молодцы, ребята! Осталось еще чуть-чуть. Кровь из носу нужны только победы в двух оставшихся играх. Все зависит только от вас, ребята. Побеждаем- выходим в ПЛ с первого места. 9 игр с Байсуфиновым - 22 очка. Алга, Акжайык! Верим в свою команду до конца!!!Ответить

• 3 октября 2015, 19:10