...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 февраля 2012 (11:38)

«Акжайык» подписал семь футболистов

«Акжайык» подписал семь футболистов

ФК «Акжайык» заключил трудовое соглашение с семью игроками.

Новобранцами уральского клуба стали игроки обороны: болгарин Янко Валканов, камерунец Саджо Хаман, чех Якуб Хлебоун и бывший защитник «Кайрата» Евгений Коструб. Голкипер Антон Цирин, выступавший за павлодарский «Иртыш». А так же игроками уральского коллектива стали полузащитники Вячеслав Эрбес и Максим Азовский. — Сообщает пресс-служба клуба.

Алексей Данаев и Олег Шептицкий получили приглашение на третий сбор команды. Останутся они в «Акжайыке», или нет, решится в ходе заключительного УТС.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Нео:«Кстати есть видео про Саджо Хамана на ютубе. Кому интересно прошу.:http://www.youtube.com/watch?v=1MrwEkQPrOc»

    саджо хорошОтветить

    • 18 февраля 2012, 12:20
    • Уральск
    • 218 записей
    • 4666 дней на портале
  • хороший состав,посильнее чем у нас(Ответить

    • 17 февраля 2012, 00:19
    • Атырау
    • 1010 записей
    • 4905 дней на портале
  • Кстати есть видео про Саджо Хамана на ютубе. Кому интересно прошу.:http://www.youtube.com/watch?v=1MrwEkQPrOcОтветить

    • 17 февраля 2012, 00:04
    • Уральск
    • 58 записей
    • 4836 дней на портале
  • Минимум 2 напада нужны как воздух, причем хороших, а так очень неплохие приобретеия, Валканов играя в Беларуси - был одним из лучших защитников. Если 2-х нападов возьмут, проблем с деньгами не будет как в прошлом году, то не вылетят..Ответить

    • 16 февраля 2012, 23:13
    • Вилькия
    • 8 записей
    • 4713 дней на портале
  • для Акжайык-Орал!!!:«ооооо очень хорошо, с нетерпением жду чемпионат Казахстана, очень соскучился премьер лигу... »

    Дамбал бля, он то нормально пишет может спрягать не умеет но пишет понятно а ты не указывай кому и как писать и разговаривать! Сам то на казахском что нибудь сможешь написать?Ответить

    • 16 февраля 2012, 20:13
    • Уральск
    • 3008 записей
    • 4851 день на портале
  • Коструб очень хорошего уровня игрок. Удачи!.Ответить

    • 16 февраля 2012, 19:32
    • Атырау
    • 1050 записей
    • 4739 дней на портале
  • для Акжайык-Орал!!!:«ооооо очень хорошо, с нетерпением жду чемпионат Казахстана, очень соскучился премьер лигу... »

    очень соскучился премьер лигу? Акжайык-Орал если не знаешь толком по русский не пиши лучше или на родном языке пиши. Не позорься.Ответить

    • 16 февраля 2012, 19:12
    • Усть - Каменогорск
    • 364 записи
    • 4668 дней на портале
  • для Светлаков:«Кто-то ведь должен вылететь в пердив!=)»

    Окжетпес и Кайсар все правильно)))Ответить

    • 16 февраля 2012, 15:50
    • Уральск
    • 3008 записей
    • 4851 день на портале
  • для FC ATYRAU:«у нас в КПЛ много да Азовских????»

    2,Егор и Максим. Максим у нас в Акжайыке а Егор вроде у вас?Ответить

    • 16 февраля 2012, 15:49
    • Уральск
    • 3008 записей
    • 4851 день на портале
  • для Светлаков:«Кто-то ведь должен вылететь в пердив!=)»

    Аршавин ебало завалиОтветить

    • 16 февраля 2012, 15:28
    • Кызылорда
    • 2387 записей
    • 4614 дней на портале