8 апреля 2017 (17:58)

«Акжайык» упустил победу над «Актобе»

<strong>«Акжайык» упустил победу над «Актобе»</strong>

«Актобе» в матче пятого тура Премьер-Лиги сыграл вничью с уральским «Акжайыком» — 1:1, пишет Sports.kz.

На гол Мирама Сапанова в концовке ответил бразилец Кассиано.

«Актобе» — «Акжайык» 1:1 (0:1)
Голы: Сапанов 10 (0:1), Диас Морейра 87 (1:1)
Предупреждения: Диас Морейра 30, Аслан 56 — Шабаев 53, Сапанов 60, Валиуллин 67, Николич 76, Рубио 90+3
Удаления: Валиуллин 80 (второе предупреждение)
«Актобе»: Сидельников (к), Диас Морейра, Барбоса, Торрес (Зенькович 54), Воловик, Гуйе, Юри Алмейда, Аслан (Байтана 72), Каиров (Какимов 46), Шестаков, Шурыгин
Резерв: Отарбаев, Ермаченко, Айтбаев, Даутов, Розыбакиев
«Акжайык»: Толебаев, Говедарица, Ортиз (Рубио 86), Николич, Одибе, Изу, Аренас Дельгадо (Антипов 69), Валиуллин, Шабаев (Шмидт 64), Сапанов (к), Ерсалимов
Резерв: Котляр, Перцух, Чулагов, Маров, Тапалов, Макаев
Судьи: Московченко (Павлодар), Джаспенов (Алматы), Айжигитов (Кызылорда)
8 апреля. Актобе. Стадион ОДЮШОР. 3 000 зрителей.

• для acity acity:«Актобе набрал бразильцев-нытиков, которые кружили около судьи»

👍👍👍👍👍 Точно подметил)).Ответить

• 9 апреля 2017, 00:46
    • Уральск
    • 2 записи
    • 3674 дня на портале
  • для acity acity:«Очень жаль, что не трахнули Актобе»

Уральск не ровня Актобе. Вы наши нищие соседи. Вам в веках доедать актюбинские объедки.Ответить

• 9 апреля 2017, 00:11
    • Актобе
    • 902 записи
    • 2978 дней на портале
  • для AlexKz:«Отличную команду создал Масудов,всем автобусам автобус! Игроки Акжайыка такие неженки,при малейшем столкновении пол часа катаются по полю в предсмертных конвульсиях,нарушают правила- тут же отброс мяча,затяжка времени при любой возможности..Сидела вообще не пойму зачем на 2 тайм вышел,мог в пивбар пойти,пиво пить и игру по ТВ смотреть..Название более честное,не Акжайык не удержал победу, а Актобе не додавил..»

Название самое точное. Наших игроков действительно травмировали. Упустили мы два очкаОтветить

• 2784 дня на портале
  • Отличную команду создал Масудов,всем автобусам автобус! Игроки Акжайыка такие неженки,при малейшем столкновении пол часа катаются по полю в предсмертных конвульсиях,нарушают правила- тут же отброс мяча,затяжка времени при любой возможности..Сидела вообще не пойму зачем на 2 тайм вышел,мог в пивбар пойти,пиво пить и игру по ТВ смотреть..Название более честное,не Акжайык не удержал победу, а Актобе не додавил..Ответить

• 8 апреля 2017, 18:24
    • Михайловка
    • 567 записей
    • 2798 дней на портале
  • Акжайыкта 10 ойыншы калмаганда, утатын ед!. Актобен!н ойыншылары ойын бойы, судьяга шагым тус!руден баска, ешкандай керемет ойынын коре алмадык. Масудов жарайсын, биыл Акжайык аутсайдер болмайды.Ответить

• 8 апреля 2017, 18:19