...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 мая 2009 (12:01)

«Акжайык» выбился в лидеры

«Акжайык» выбился в лидеры

Состоялись матчи пятого тура Первой лиги, по их итогам единоличным лидером стал уральский «Акжайык».

Первая лига. 5 тур
24 мая


«Каспий» — «Туркестан» 1:2 (1:0)
Голы: Примжанов 4 (1:0), Тлеубаев 54 (1:1), Адыршаев 82 (1:2)

«Актобе-Жас» — «Акжайык» 1:1 (0:0)
Голы: Мальцев 57 (0:1), Авдеев 90 (1:1)

«Булат-АМТ» — «Айжарык» 1:4 (0:2)
Голы: Пак 30 (0:1), Канин 45 (0:2), Канин 48 (0:3), Тажибайулы 86 (0:4), Фатхулин 88 (1:4)

«Гефест» — ОСШИОСД 1:1 (1:0)
Голы: Наурзбаев 29 (1:0), Есембеков 90 (1:1)

«Экибастуз» — «Спартак» 1:2 (1:0)
Голы: Мурзабаев 27 (1:0), Бейсенов 79 (1:1), Гатаулин 85 (1:2)

«Намыс» — «Сункар» 2:1 (0:1)
Голы: Иминов 20 (0:1), Войнов 83 (1:1), Володин 88 (2:1)

* Матч «Кайрат» — «Иле-Саулет» пройдет 25 мая.

Турнирная таблица Первой лиги
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тогда уж 3 пусть клуба будет бог любит троицу и выход один клуб из 20 команд  первой лиги вот это бойня как на лигу чемпионов!

    Ответить

    • 26 мая 2009, 14:11
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6519 дней на портале
  • Надо подсказать ФФК. Вот реальный выход на международную арену ! Вон в футзале как ?! Кайрат бронзу взял ! А первую лигу увеличить до 20 команд,пусть набираются опыта. И выход в ПЛ 1 клуб ! Вот бойня была бы !!!

    Ответить

    • 26 мая 2009, 14:02
    • 4589 записей
    • 6387 дней на портале
  • Да хорошо придумал ты 4 команды в КПЛ ! это классно! и все друг друга знают! хаха

    Ответить

    • 26 мая 2009, 13:51
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6519 дней на портале
  • И сборная получится наигранная !!!

    Ответить

    • 26 мая 2009, 13:40
    • 4589 записей
    • 6387 дней на портале
  • А может оставить 4 команды в ПЛ ? Прикиньте,все будут выступать в УЕФА и,при этом,постоянно ! А ? Как я придумал ?

    Ответить

    • 26 мая 2009, 13:39
    • 4589 записей
    • 6387 дней на портале
  • ФФК не уменьшайте КПЛ до 12 команд в КПЛ должны брать и Акжайык и Кайрат ато получаеться не справедливо как то. Оптимально число команд  в КПЛ 14-16 да дело не в количестве главное чтобы была финансовая база чтобы клубы переходили на частное спосерство и были самоокупаемы и не зависили от акимов.

    Ответить

    • 26 мая 2009, 13:16
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6519 дней на портале
  • Хотя бывают сбои,как при Мусине. Но,как вы успели заметить,не на долго.

    Ответить

    • 26 мая 2009, 13:14
    • 4589 записей
    • 6387 дней на портале
  • Кувалдис,спасибо за подержку. Кто-то,по-моему какой-то Серый нацарапал,что,якобы,у нас сгоняют курсантов,учителей,студентов,ну и прочих бюджетников на матчи.Это ж какой УМИЩЕ надо иметь,чтоб придумать сие? Ну попробуйте и вы пригнать на матчи физиков-лириков! Курсанты,кстати,из разных городов,поддерживают с командой дружеские отношения,приглашают друг друга на экскурсии. А уж как болеют в дуэте с 13сектором !!! Пойми,народ,у нас так всвегда болеют! Ну или примерно так. А чтобы ходили по 500-1200,как в АА,то не дождетесь! Традиции имеют свойство долгожительства!

    Ответить

    • 26 мая 2009, 13:11
    • 4589 записей
    • 6387 дней на портале
  • make81 да Акжайк думаю даст бой Кайрату!а вообще жалко что только 1 команда получит путевку в вышку!Акжайк как и Кайрат достоин вышки!Но пойми Кайрату не место в первой лиге это позор!

    Ответить

    • 26 мая 2009, 12:05
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6366 дней на портале
  • Какая деревня! Областной центр г Уральск придурок! а твой Кайрат ... еще у нас!

    Ответить

    • 26 мая 2009, 10:58
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6519 дней на портале