20 сентября 2014 (20:56)

«Акжайык» записал в актив три очка

Уральский «Акжайык» на своем поле переиграл каратауский «Лашын» 3:2.

При этом, уральцы вели в счете 3:0. На 18-й минуте счет открыл Магамед Узденов. В начале второго тайма западно-казахстанцы довели счет до крупного. Отличились Эмир Юшич и Рустам Сахибов. Гости рук не опустили, и Еркасым Ешенкул отквитал два мяча. На большее гостей не хватило — 3:2 в пользу «Акжайыка».

«Акжайык» — «Лашын» 3:2 (1:0)
Голы: Узденов 18 (1:0), Юшич 47 (2:0), Сахибов 52 (3:0), Ешенкул 72 (3:1), Ешенкул 73 (3:2)
Судья: Чеховский (Астана)
20.09.2014. Уральск. АО ФК «Акжайык». 3000 зрителей.

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz