...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 ноября 2012 (17:19)

«Акжайыку» грозит перевод в Первую лигу

«Акжайыку» грозит перевод в Первую лигу

Сегодня к команде из Уральска была применена санкция в виде «запрета на регистрацию переходов игроков». Данное решение связано с тем, что клуб имеет полугодовую задолженность перед игроками и тренерами по выплате заработной платы.

Если команда не рассчитает футболистов и тренерский штаб до 5 декабря 2012 года, то скорее всего начнёт следующий сезон в турнире классом ниже, а именно Первой лиге. — сообщает пресс-служба ФК «Акжайык». 

Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Биылгы Акжайыктын курамы керемет кой. Акша толемегени уят болды. Акжайыктын басындагылар карыздарын отеп, оз командамызды премьер лигада Альп Калады деп ойлаймын. Олай болмаса биылгы Акжайыкка сенген жанкуерлерди окинишке калдырады.Ответить

    • 19 ноября 2012, 09:27
    • Уральск
    • 12 записей
    • 4751 день на портале
  • для sexy_doctor:«доведу-доведут! все равно существует некий баланс - вы в этом году незаслуженно играли в премьер-лиге, так что в след сезоне будете в первой!»

    вы незаслужено стали чемпионами и что?Ответить

    • 17 ноября 2012, 12:25
    • Уральск
    • 1586 записей
    • 4412 дней на портале
  • Мда....Ответить

    • 17 ноября 2012, 00:10
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 5028 дней на портале
  • Валканов давай в Иртыш!!!Ответить

    • 17 ноября 2012, 00:10
    • Павлодар
    • 1940 записей
    • 4677 дней на портале
  • Как стало известно корреспонденту , вчера в Алматы прибыл Владимир Вайсс. Цель визита бывшего наставника сборной Словакии - подписание контракта с "Кайратом Последним местом работы Владимира Вайсса был братиславский "Слован", откуда он ушел в июле нынешнего года после вылета из Лиги Европы. Широкую известность Вайсс получил в 2005 году, когда вывел "Артмедиа" в групповой раунд Лиги Чемпионов. Затем он возглавлял подмосковный "Сатурн", а позже стал тренером сборной Словакии, с которой отобрался на чемпионат мира 2010 года. Интересно, что Владимир Вайсс из футбольной семьи, где сыновей называют только по имени Владимир. Так, отец будущего тренера "Кайрата" играл на Олимпиаде в Риме, а сын сейчас выступает за итальянскую "Пескару". Напомним, что президент алматинского клуба Кайрат Боранбаев обещал объявить имя нового главного тренера 20 ноября.Ответить

    • 17 ноября 2012, 00:06
    • Астана / Нур-Султан
    • 473 записи
    • 4536 дней на портале
  • наш чемпионат это чудо чемпионатОтветить

    • 17 ноября 2012, 00:04
    • Караганда
    • 11 записей
    • 4369 дней на портале
  • Если Акжайык в пердив уйдёт и Иле Саулет останетса там же то в новом сезоне будет в КПЛ 12 команд! А это намного лучше чем 14 команд.Ответить

    • 16 ноября 2012, 22:26
    • 1106 записей
    • 6533 дня на портале
  • для Север рулит:«акжаиыка отправят в 1 лигу а нас фк окжетпеса оставятттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»

    мечтать не вредноОтветить

    • 16 ноября 2012, 21:12
    • Актобе
    • 322 записи
    • 4349 дней на портале
  • акжаиыка отправят в 1 лигу а нас фк окжетпеса оставятттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ответить

    • 16 ноября 2012, 21:08
    • Кокчетав
    • 738 записей
    • 4518 дней на портале
  • для Антипод:«пиздец, не доводите до этого!»

    доведу-доведут! все равно существует некий баланс - вы в этом году незаслуженно играли в премьер-лиге, так что в след сезоне будете в первой!Ответить

    • 16 ноября 2012, 21:00
    • Караганда
    • 597 записей
    • 5024 дня на портале