...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 мая 2010 (14:34)

Акжол Серикжанов: «Мы не смогли найти брешь в обороне „Иртыша“»

Акжол Серикжанов: «Мы не смогли найти брешь в обороне „Иртыша“»

В Актобе безголевой ничьей закончился поединок между местным «Актобе» и павлодарским «Иртышом». О прошедшей встречи рассказал корреспонденту «Sports.kz» нападающий «Актобе» Акжол Серикжанов.

— Расскажите о ходе поединка.
— В начале особых моментов не было. Позже Мальцев попал в штангу. У нас Головской бил в упор, но не попал. Второй тайм был за «Актобе». Мы много атаковали, было много навесов.

— Какая была установка на игру?
— Установка была победить. Жаль, что не получилось. Досадно.

— Почему не смогли забить?
— Даже не знаю. У «Иртыша» хорошая оборона. Мы не смогли найти в ней брешь. В конце гости тянули время.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Экс Иртышанину

    Вы тоже не станите чемпионами, нам еще три раза играть и посмотрю на сколько вас хватит. Вы так радуетесь сыграв с нами в нечьи, и уже думаете что чемпионы, посмотрим в конце сезона.

    Актобе желаю удачи и побед, нам еще в евро кубке играть.

    Ответить

    • 13 мая 2010, 23:39
    • 35 записей
    • 6266 дней на портале
  • задышали* 

    Ответить

    • 13 мая 2010, 22:31
    • 207 записей
    • 6186 дней на портале
  • Да мы задашали и че с этого а вы наоборот тоните

    Я вам отвечаю чемпионами не станите в этом году 100% 

    Ответить

    • 13 мая 2010, 22:31
    • 207 записей
    • 6186 дней на портале
  • Maxximus че дерзишь ? ... дешевые хочешь тут показать как Кувалда, гав но ваш клуб как и Вы

    Х У Й вы в этом году станете чемпионами 100% ! 

    Ответить

    • 13 мая 2010, 22:02
    • 207 записей
    • 6186 дней на портале
  • Кстати, Экс Иртышанин, иди н а ху й!!!

    Ответить

    • 13 мая 2010, 19:57
    • 1322 записи
    • 6310 дней на портале
  • Да, да, да....Не ценим местную молодежь, не строим новых полей, провалили селекцию...Но Рамазанов как бы то ни было идет НА Х У Й...За е бал уже  своими гениальными высказываниями...Не надо быть специалистом, чтобы понять что Тлешев жи ррный и т.д...Сам  свое время тратил казенные деньги на хлопцев с Украины, а теперь запел про коррупцию...П и дор  старый

    Ответить

    • 13 мая 2010, 19:56
    • 1322 записи
    • 6310 дней на портале
  • мдеееее .... 

    Ответить

    • 13 мая 2010, 19:09
    • Павлодар
    • 6104 записи
    • 6552 дня на портале
  • Он все по теме сказал! 

    Ответить

    • 13 мая 2010, 17:45
    • 207 записей
    • 6186 дней на портале
  • Как обычно актюбинские неадекватные и малолетние любители футбола отличаются своим крсноречием в комментариях.

    собачки лают, а караван идет.

    Ответить

    • 13 мая 2010, 15:45
    • 113 записей
    • 6209 дней на портале
  • Ждем ответную встречу у нас ! 

    Ответить

    • 13 мая 2010, 15:06
    • 207 записей
    • 6186 дней на портале