В матче 17 тура Казахстанской Премьер-Лиги в Талгаре актауский «Каспий» сыграл с петропавловским «Кызыл-Жаром СК», пишет Sports.kz.
Обе команды продолжают борьбу за выживание и ожидалось упорное противостояние. Петропавловцам удалось забить быстрый гол усилиями Шоты Григалашвили, после чего большей частью сидели в обороне, но и соперники хоть и держали мяч, создавали малое количество опасных моментов. Только в середине второго тайма актаусцы опомнились, начали тотальный прессинг и добились своего усилиями Амандыка Набиханова, после чего продолжили атаковать, но ничего не добились — 1:1.
Теперь у «Каспия» стало 11 очков, и он покинул последнюю строчку турнирной таблицы, а «Кызыл-Жар СК» с 16 баллами идет на восьмом месте.
«Каспий» — «Кызыл-Жар СК» 1:1 (0:1)
Голы: Григалашвили 7 (0:1), Набиханов 69 (1:1).
И судья не помог. «Шахтер» одержал волевую победу над «Окжетпесом» благодаря дублю легионера
...или войдите через аккаунт соцсети