...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 марта 2014 (17:33)

«Актобе» — 3-х кратный обладатель Суперкубка

«Актобе» — 3-х кратный обладатель Суперкубка

«Актобе» обыграв карагандинский «Шахтёр» 1:0, стал первым клубом в Казахстане, ставшим 3-х кратным обладателем Суперкубка. «Актобе» свои трофеи выигрывал в 2008, 2010 и 2014 годах.

Все обладатели Суперкубка:
«Актобе» — 3 (2008, 2010, 2014);
«Елимай» — 1 (1995);
«Локомотив» — 1 (2011);
«Ордабасы» — 1 (2012);
«Шахтёр» — 1 (2013).

Все финалисты:

«Тобол» — 2 (2008, 2011);
«Шахтёр» — 2 (2012, 2014);
«Восток» — 1 (1995);
«Атырау» — 1 (2010);
«Астана» — 1 (2013). 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Нас не догонят!!! АКТОБЕ-ЛУЧШИЙ!!!Ответить

    • 11 марта 2014, 12:01
    • Казахстан
    • 123 записи
    • 3735 дней на портале
  • Болельщики Актобе это и наша победа приехали в Астану поддержали клуб так мощноОтветить

    • 10 марта 2014, 11:57
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3922 дня на портале
  • Жаль Тобола, который дважды играл в финале и не смог выиграть суперкубокОтветить

    • 10 марта 2014, 10:43
    • Алматы
    • 73 записи
    • 3749 дней на портале
  • Астана Чемпион Ответить

    • 10 марта 2014, 00:47
    • Петропавловск
    • 55 записей
    • 3818 дней на портале
  • Осталось только забрать шестое золото и мы будем самым титулованным клубом в Казахстане!!!!!!!!Ответить

    • 9 марта 2014, 19:52
    • Актобе
    • 2539 записей
    • 4873 дня на портале
  • Поздравляю Актобе, заслуженно Ответить

    • 9 марта 2014, 19:29
    • Алматы
    • 1323 записи
    • 3725 дней на портале
  • для Черный воробей Черный воробей:«Всех Актюбинцев с победой ! Только не Немца вашего , фашизму и расизму не место в футболе !»

    А кто этот немец- фашист?Ответить

    • 9 марта 2014, 19:28
    • Ташкент
    • 1 запись
    • 3725 дней на портале
  • для AstanaZZ:«Нужна, 14500 человек на стадионе и сотни тысяч у ТВ считают, что нужна.. Игра была супер и понятна форма фаворитов и их слабые места.. УТС так не показывают минусы, как этот матч показал»

    " Примат " как настроение ?Ответить

    • 9 марта 2014, 19:09
    • Казахстан
    • 14 записей
    • 3726 дней на портале
  • для Richard:«С победой Актобе! За 23 сезона разыгрывался всего семь раз , имеет ли смысл вобще продолжать разыгрывать этот матч ? Ведь никакого значения для участия в Еврокубках это приз неимеет, в оффициальном подсчёте наград этот приз тоже неучитываетса. Так зачем нужна лишная игра в начале сезона ?»

    Печалька да "примат" ?Ответить

    • 9 марта 2014, 19:07
    • Казахстан
    • 14 записей
    • 3726 дней на портале
  • для Richard:«С победой Актобе! За 23 сезона разыгрывался всего семь раз , имеет ли смысл вобще продолжать разыгрывать этот матч ? Ведь никакого значения для участия в Еврокубках это приз неимеет, в оффициальном подсчёте наград этот приз тоже неучитываетса. Так зачем нужна лишная игра в начале сезона ?»

    Нужна, 14500 человек на стадионе и сотни тысяч у ТВ считают, что нужна.. Игра была супер и понятна форма фаворитов и их слабые места.. УТС так не показывают минусы, как этот матч показалОтветить

    • 9 марта 2014, 18:38
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4436 дней на портале