26 сентября 2012 (21:45)

«Актобе» — «Акжайык» 3:4. Хет-трик Стойчева и три гола за пять минут в Актобе

<strong>«Актобе» — «Акжайык» 3:4. Хет-трик Стойчева и три гола за пять минут в Актобе</strong>

В перенесенной игре «Актобе» в домашних стенах уступил уральскому «Акжайыку» 3:4.

Гости забили быстрый гол усилиями Николая Забродина, после чего хет-трик сделал Милош Стойчев. Хозяева быстро отошли от шока и за пять минут отыграли три гола, но больше забить не сумели и уступили 3:4.

«Актобе» — «Акжайык» 3:4 (0:3)
Забродин 8 (0:1). Стойчев 21 (0:2), Стойчев 45 (0:3), Стойчев 58 (0:4), Кенжисариев 60 (1:4), Байер 63 (2:4), Гейнрих 66 (3:4).

• 4338 дней на портале
  • для Kiper999:«вообще счёт матча должен быть 4:4 если бы реализовал хоты бы один момент а именно моменты Климавичюса или Хайруллина а так Акжайыку повезло первый тайм как то показали себя понятно было наказывали Актобе на контратаки и Акжайык с умел забить первым у них не плохо получается в начали 10 минутки атаковать нам в Караганде они тоже забили а после играют на контратаки уходят в оборону во втором тайме команда сдувается сидят в обороне и на отбой и за это их наказывают это так же было в Караганде просто повезло им что забили 4 гол если его не было бы то тогда Актобе их дожал бы »

повезло, купили матч и тд и тп, Акжайык лучший,смиритесь уже!!!Ответить

• 7 октября 2012, 16:34
    • Уральск
  • для МонGOAL:«Актюбинцы да чё вы сразу отмазываетесь что якобы указ, заказуха?! Ваша команда проиграет, сразу ноете. Уральцы же вам все 4 гола не с пенальти ведь забила чтобы победить. ПРосто ваши расслибилсь, думали в полсилы обыграют. После первого гола ваши подумали что отыграем и нечего переживать, но когда пропустили 2 гол уже получили шок, после чего и уже началась неразбериха. Тем более у вас стоял молодой кипер! А ВОТ ТЕПЕРЬ ВОПРОС, ГДЕ ЖЕ ВАШИ ЛИМИТЧИКИ??!! ВВМ ВОСПИТАЛ ЛИ КАКОГО НИБУДЬ ЛИМИТЧИКА КРОМЕ ЛИСЕНКОВА, ЧТОБЫ БЫ ЗАМЕНЯТЬ???!!! ВВМ не думал об этом даже никогда что ему всё равно понадобится лимитчик в экстренный момент. И ещё, АКЖАЙЫК молодцы! Достойны уважения как никак, вначале сезона я думал мол по блату получили место в ПЛ, теперь будут как всегда аутсайдерами, а мол нет, красиво выстрелили. С Победой УРАЛЬСК!!!»