...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 октября 2015 (17:48)

«Актобе» — бронзовый призер Премьер-Лиги

<strong>«Актобе» — бронзовый призер Премьер-Лиги</strong>

«Актобе» за тур до окончания сезона стал бронзовым призером казахстанской Премьер-Лиги, пишет Sports.kz.

Команда Йоана Андоне на десять очков отстает от идущего вторым алматинского «Кайрата» и на три опережает шымкентский «Ордабасы», несмотря на то, что есть еще один тур, по дополнительным показателям «Актобе» уже никто не догонит.

Напомним, «Актобе» вместе с шымкентским «Ордабасы» сыграет в Лиге Европы будущего сезона. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • АҚтөбе Қайратпен ойында ешқандай жігерлілік танытқан жоқ, Атырауға рахмет!Ответить

    • 3 ноября 2015, 13:39
    • Казахстан
    • 38 записей
    • 3145 дней на портале
  • Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю Актобе удачи в следующем сезоне как на чемпионате РК, так и Лиге Европы. Алга Актобе, за Вами весь остальной Запад!!! Ответить

    • 2 ноября 2015, 21:04
    • Уральск
    • 359 записей
    • 3154 дня на портале
  • для NURBEK:«Коршилерге всегда комектесемиз! Куттыктаймын!»

    Рахмет комегінізге! У Атырай есть шанс подвинуть Иртыш на 6 строчку в личной встрече, Удачи.Ответить

    • 2 ноября 2015, 13:20
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3595 дней на портале
  • для NURBEK:«Коршилерге всегда комектесемиз! Куттыктаймын!»

    Рахмет комегінізге! У Атырай есть шанс подвинуть Иртыш на 6 строчку в личной встрече, Удачи.Ответить

    • 2 ноября 2015, 13:20
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3595 дней на портале
  • Сыграли с Кайратом нормально , соперник достойный и потому забудьте про старый Кайрат который били 10 лет, современный Кайрат, Астана сильные команды. Немного не повезло пенальти и плюс Сантану срубили, а так претензии только к нападениюОтветить