...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 июля 2010 (15:20)

«Актобе» — «Хапоэль» Т-А в прямом эфире!

<strong>«Актобе» — «Хапоэль» Т-А в прямом эфире!</strong>

28 июля смотрите в эфире телеканала «Ел Арна» трансляцию матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов 2010/2011 «Актобе» (Актобе, Казахстан) — «Хапоэль» (Тель-Авив, Израиль).

Начало трансляции — в 21:55.
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Матч смотрел. Качество сЪемки просто ужас!!! Видно нормально только то, что происходит в центре поля, у ворот - муравьи бегают. В Российской первой лиге и то намного лучше. Телевезионщики у нас оцталые!

    Ответить

    • 29 июля 2010, 18:49
    • Усть - Каменогорск
    • 682 записи
    • 6288 дней на портале
  • может победим 

    Ответить

    • 28 июля 2010, 21:14
    • 19 записей
    • 5963 дня на портале
  • FAN FC ATYRAU да они сами не были уверены что будут транслировать, толко вчера уточнили, передали по хабару. Успокойтесь, будет футбол!

    Ответить

    • 28 июля 2010, 21:08
    • 19 записей
    • 5963 дня на портале
  • Скиталец  Спасибо !

    Ответить

    • 28 июля 2010, 20:41
    • 40 записей
    • 6473 дня на портале
  • FAN FC ATYRAU будут транслировать.А то что в програме нету так не успела редакция газеты напечатоть. 

    Ответить

    • 28 июля 2010, 19:30
    • 131 запись
    • 6153 дня на портале
  • все программы посмотрел на сайтах нету матча Будут ли Транслировать ????? 

    Ответить

    • 28 июля 2010, 18:52
    • 40 записей
    • 6473 дня на портале
  • Смотрю в Программе нету трансляций что за Фигня ???

     

    Среда, 28 июля

    09:00-09:25Балалар уақыты. «Балаларға арналған ғылым».

    09:25-09:30Ауа райы.

    09:30-10:55Телесериал «Моя мама».

    10:55-11:00Прогноз погоды.

    11:00-11:30Әлем халықтары мен ұлттық тағамдардың мәзірін ұсынатын –«Берекелі дастархан» шоу-бағдарламасы.

    11:30-12:20«Ақиқатқа көз жеткізу». Деректі сериал.

    12:20-12:35«Өзін-өзі тану».

    12:35-13:00«Сүйінші».

    13:00-14:35Телехикая «Шетелдік күйеубала».

    14:35-15:00«Наши дети»

    15:00-15:20«FreshmanЫ».

    15:20-15:30«Аллея поэтов». Литературный альманах.

    15:30-15:50«Мамина школа».

    15:50-16:19Балалар уақыты. «Балаларға арналған ғалым».

    16:19-17:00«Начистоту». Молодежное дискуссионное ток-шоу.

    17:00-17:49«Майло бастан кешкен қатерлі оқиғалар».Мультсериал.

    17:49-19:00Телехикая. «Өмірімнің гүлдері» (Корея)

    19:00-19:45Кино. «Махаббаттың қиын жолы»

    19:45-20:25«Азамат» жастар Парламенті.

    20:25-20:30Ауа райы.

    20:30-21:00«Сүйінші». Музыкалық бағдарлама.

    21:00-22:40Телесериал «Моя мама». (Турция) .

    22:40-23:49Телесериал«Дерзкая Чунян». (Корея)

    23:49-23:55Прогноз погоды.

    23:55-09:00Телехикая «Шетелдік күйеубала». (Түркия)
     

    Ответить

    • 28 июля 2010, 18:48
    • 40 записей
    • 6473 дня на портале
  • Владимир Васильевич, Самат, Тити, Марат, и другие наши любимые бойцы, давайте наконец перепишем историю казахстанского футбола! Преодолеем этот тяжелейший этап и обеспечим место в групповом турнире Лиги Чемпионов или Европы! Да, все мы понимаем, что тяжёлые климатические условия в Израиле, понимаем, что "Хапоэль" - это клуб высокого европейского уровня, и является фаворитом нашей пары. Но нужно прогрессировать, и доказывать, что и в Казахстане есть футбол, и он достаточно неплох. Считаем часы, минуты до начала матча на Централке. Будем болеть и кричать во всё горло начиная с синхронного обьявления составов, вплоть до апплодисментов во время послематчевого круга почёта. "Актобе", мы с вами! "Актобе" - это мы! Мы - лицо отечественного футбола! Постараемся не подкачать! Костьми ляжем, но врага одолеем!

    Олеееее,олаааааа,

    Оле,оле, ооолааааааа,

    Актобеееееее, Актобеееееее,

    Актобееее - НАВСЕГДА !!!!
     

    Ответить

    • 28 июля 2010, 13:07
    • 233 записи
    • 6058 дней на портале
  • Вратарь тель-авивского "Апоэля" Винсент Аньема должен был вчера прилететь в Израиль. Но не прибыл в распоряжение команды, сообщает Ynet.

    Представитель клуба заявил, что Винсент Аньема не хочет возвращаться в Израиль.

    Пока не ясно, какие действия предпримет клуб.

    Винсент Аньема был основным вратарем сборной Нигерии в матчах группового турнира чемпионата мира по футболу. Он не принимал участия в австрийском тренировочном сборе – ему был предоставлен двухнедельный отпуск.

    Если нигериец не вернется, то в матче Лиги чемпионов против боснийского "Железничара" ворота "красных" будет защищать Галиль Бен Шаанан.

    Ответить

    • 28 июля 2010, 02:09
    • 140 записей
    • 5981 день на портале
  • Желаю удачи Актобе!! 

    Ответить

    • 27 июля 2010, 23:44
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6516 дней на портале