...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 мая 2010 (19:42)

«Актобе» и «Иртыш» берут по три очка

<strong>«Актобе» и «Иртыш» берут по три очка</strong>

Благодаря победе в Атырау павлодарский «Иртыш» подобрался к «Шахтеру» и «Иртышу» в чемпионской гонке, как собственно и «Актобе», с минимальным счетом переигравший «Кайрат».

«Актобе» — «Кайрат» 1:0 (1:0)
Гол: Логвиненко 30 (1:0)

«Атырау» — «Иртыш» 0:3 (0:3)
Голы: Чернышов 2 (0:1), Шабалин 37 (0:2), Мальцев 39 (0:3)

Турнирная таблица чемпионата Казахстана
Сделать прогноз
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •  За лидерство будут бороться те кто достоен! И не судите по прошлому чемпионату, где Актобе и Локо были призерами! Умники нашлись. Посмотрите на турнирную таблицу! 

    Не вам судить!

    Ответить

    • 2 мая 2010, 22:43
    • Павлодар
    • 108 записей
    • 6032 дня на портале
  • Ай да Иртыш, ай да красавцы!!!!

    У меня нет слов!))

    Ответить

    • 2 мая 2010, 04:10
    • 185 записей
    • 6235 дней на портале
  • Кенже, не льсти себе, мудила))) Лидеры  Актобе и Тобол! 

    Ответить

    • 1 мая 2010, 22:43
    • Уральск
    • 1251 запись
    • 6073 дня на портале
  • Из лидеров я могу выделить Локо и Актобе! Между этими командами разыграеться золото!

    Ответить

    • 1 мая 2010, 22:05
    • 246 записей
    • 6022 дня на портале
  •  

    "\"Незарегистрированный"

    Ухудшанский (Незарегистрированный пользователь)

    01 мая 2010, 21:27

    Вот парадоксы! Актобе дома проиграл Тоболу,но смог победить на Астана-арене.А Тобол наоборот дома проиграл астанинцам.Иртыш побеждает многих,но с грохотом продул в столице.Много,много парадоксов! Предугадать практически ничего нельзя.

    по игре Лок всех переиграл,с Шахтером весь матч игру контралировали, с Актобе из за глупого стандарита пропустили,во втором тайме Актобе весь тайм оборонялся, практический 10 игроков в защите играла, и нам прротив такой обороны трудно было забить,

     

    Но это футбол, Футбол  тем и интересен,не прдесказуемая игра,

    Ответить

    • 1 мая 2010, 22:03
    • 246 записей
    • 6022 дня на портале
  • Если оставшиеся 3 игры выиграем- будем(ИМХО) на вершине таблицы.

    Ответить

    • 1 мая 2010, 21:36
    • 1322 записи
    • 6122 дня на портале
  • Весенний футбол, ближе к лету ситуация должна стабилизироваться

    Ответить

    • 1 мая 2010, 21:30
    • 1322 записи
    • 6122 дня на портале
  • Это точно! Опарафинился Равиль на всю страну, специалист х у е в.

    Ответить

    • 1 мая 2010, 21:06
    • 1322 записи
    • 6122 дня на портале
  • ЗИКО=) Тебе не надоело? Зачем все это? Смысла я не вижу в твоихъ действиях, никто не грит что узбеки не умеют играть в футбол, талантов у вас хватает везде! А твой нижний пост это ты не одному фану написал, а всем нам фанатам Казахстана!  У тебя обида к казахам? Незачем писать кто лучше кто хуже! Все равно не переубедишь никого!

    Ответить

    • 1 мая 2010, 20:54
    • Уральск
    • 464 записи
    • 5977 дней на портале
  • Извиняюсь если обидел

    Ответить