...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 июля 2015 (10:19)

«Актобе» и «Кайрат» поднялись в клубном рейтинге

«Актобе» и «Кайрат» поднялись в клубном рейтинге

После очередного еврокубкового дня вышел обновленный клубный рейтинг, сообщает Sports.kz.

«Актобе», несмотря на то, что накануне уступил по сумме двух матчей «Нымме Калью» поднялся на одну строчку и занимает 187-е место с 7.300 очками.

Алматинский «Кайрат» благодаря победе над «Црвеной Звездой» улучшил свое положение с 340-й до 331-й позиции, имея в активе 3.050 очков.

Шымкентский «Ордабасы», не сумевший преодолеть «Бейтар», с 2.800 баллами понизился с 340-го на 341-е место. 

Фото: www.fckairat.kz. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Что за качели детские))Ответить

    • 10 июля 2015, 17:48
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3290 дней на портале
  • для ДУГЛАС:«наверно аботкинцы и рейтинг купили, проигрывая слабому, бедному клубу, все равно поднимается вверх, как это понять»

    Тесік жыртыкка күледі дейді,еліміздің позор клубы тобылды карап ал біріншіОтветить

    • 10 июля 2015, 17:14
    • Актобе
    • 20 записей
    • 3235 дней на портале
  • Мля, олторвался Кайрат от Орды на несколько позиций)))Ответить

    • 10 июля 2015, 16:53
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • для Менделеев:«Среди казахстанских команд Кайрат четвертый в рейтинге?»

    Нет, Тобол четвёртый.Ответить

    • 10 июля 2015, 15:14
    • 747 записей
    • 3345 дней на портале
  • Правильный рейтинг, одно поражение ничего не решает, Актобе еще покажет себя!!!Ответить

    • 10 июля 2015, 14:15
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3920 дней на портале
  • для АҚТӨБЕ:«Жерлестер,Ақтөбеліктер! Өз командамызды сөге жамандамайық. Дұшпанға таба болмайық. Біреулер келеді,біреулер кетеді. Ал АҚТӨБЕ футбол клубы әрқашанда бізбен бірге қалады! Біз барда АҚТӨБЕ жоғалмайды.Жеіңісті күндер әлі алда.Алға АҚТӨБЕ!!!»

    Дурыс!!!Ответить

    • 10 июля 2015, 14:12
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3920 дней на портале
  • С ху-яли Актобе повысился в рейтинге ? Если они вылетили из Еврокубков.Ответить