...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 мая 2010 (09:56)

«Актобе» и «Шахтер» пенальти не бьют

«Актобе» и «Шахтер» пенальти не бьют

Прошло уже двенадцать туров чемпионата Казахстана по футболу, в которых было назначено четырнадцать пенальти.

Из всех двенадцати команд только две, «Актобе» и «Шахтер» пока вобще не подходили к одиннадцатиметровой.

Итого:
«Локомотив» 2,1,0,0
«Жетысу» 2,1,2,1
«Тобол» 2,2,1,1
«Ордабасы» 2,1,1,1
«Акжайык» 1,1,0,0
«Кайрат» 1,1,1,1
«Тараз» 1,1,0,0
«Иртыш» 1,1,1,0
«Окжетпес» 1,1,0,0
«Атырау» 1,1,1,1

* 1 цифра — количество пробитых пенальти, 2 — реализованных, 3 — назначенных при равенстве в счете, 4 — принесших три очка.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ладно,Максимус спорить не буду, но того же твоего Петржелу подписать любой четверке ПЛК реально! Есть тренера я говорил из бывшей Югославии, тот же ... соседний тренирует тренер оттуда и не без успеха а зарплата не больше чем у мухана! Это я так!

    Ответить

    • 26 мая 2010, 22:18
    • Уральск
    • 464 записи
    • 6017 дней на портале
  • ДАТ, я отталкиваюсь от зарплаты Сколари в Бунедкоре, которая больше 10 млн. Просто согласись, что для европейских тренеров работать, к примеру, в Португалии за 1 млн. и работать  в Казахстане или Узбекистане за 1 млн.-две большие разницы с точки зрения опыта и мотивации. А недостаток того и другого они требуют восполнять в денежном эквиваленте.

    Ответить

    • 26 мая 2010, 22:00
    • 1322 записи
    • 6161 день на портале
  • крот, я об этом тоже недавно узнал. Думал, что это слухи

    Ответить

    • 26 мая 2010, 21:53
    • 1322 записи
    • 6161 день на портале
  • =)))) Максимус,кстати про Петржелу,хороший физрук и психолог, Он ведь в Азербайджане работал , не в самой сильной команде кстати, не думаю шо твои циферки реальные, его стоимость сейчас порядком ниже чем ты назвал! Его кстати можно подписать! Как ты думаешь скажем подпишем тренера на 2 года и зарплата скажем 2,5 мил дол!? Эдак сумму навер тока Спалетти получает не примерно такую в Зените! В год 400 тыс это не много если этот тренер выведит клуб в ЛЧ! Эту сумму Актобе реально платить! Все в менедмент упирается! Крот=)))) Руди Феллер это хорошо, но далеко от правды с нвнешним ФФК!

    Ответить

    • 26 мая 2010, 21:53
    • Уральск
    • 464 записи
    • 6017 дней на портале
  • крот, у нас кста национальная сборная еще есть

    Ответить

    • 26 мая 2010, 21:47
    • 1322 записи
    • 6161 день на портале
  • Надо суметь сохранить то, что имеем. И еще больше ценить таких людей как Муханов, которые на вес золота. А о глобальных переменах задумаемся тогда, когда нашим спонсором станет какой-нибудь газпром. Во что пока мало верится

    Ответить

    • 26 мая 2010, 21:45
    • 1322 записи
    • 6161 день на портале
  • ДАТ=))) Как ты думаешь, запросы к примеру Петржелы намного меньше запросов Зико или Кумана? Ну попросит он не 5 млн зеленых, а 2.5. Разве клуб сможет оплатить эту зарплату? Само собой нет.

     

     

    Ответить

    • 26 мая 2010, 21:41
    • 1322 записи
    • 6161 день на портале
  • Максимус=))) Я видел 4 игрывживую  и еще нарезки смарел! Этого мне достаточно! Я сказал шо Адриансе и Зико не потянем есть тренера не с именем но с хорошей квалификацией! Ну и на счет вето, да каждый может грить у меня вето, кто то сидя в Сьрра Лионе может грить у меня вето ,я болею за актобе, я прав? То что ты живешь в Актобе и посещаешь матчи не дает те право на вето! А так наши спору , да интересно послушать и побщаться на тему футбола и о его вечных проблемах! Еще раз скажу посмотрим как оно будет! Те тоже без обид Максимус!

    Ответить

    • 26 мая 2010, 21:35
    • Уральск
    • 464 записи
    • 6017 дней на портале
  • крот, ты "аминь" забыл в конце молитвы

    Ответить

    • 26 мая 2010, 21:30
    • 1322 записи
    • 6161 день на портале
  • ДАТ, вот скажи не лукавя. Сколько матчей Актобе ты посмотрел в этом сезоне?Только честно. Я регулярно посещаю Центральный и смотрю за игрой любимой команды-соответственно знаю о чем говорю. Поэтому в нашем разговоре об игре команды и положении клубных дел, не в обиду, у меня право вето.По поводу увольнения Муханова. Никаких эмоций, только цифры. Как ты думаешь, Актобе сможет оплачивать услуги Зико  или Адриансе, денежные запросы которых сопоставимы с бюджетом фк Актобе? Спустись на землю, братец.

    Ответить

    • 26 мая 2010, 21:29
    • 1322 записи
    • 6161 день на портале