...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 мая 2018 (21:55)

«Актобе» и «Иртыш» поделили очки

«Актобе» и «Иртыш» поделили очки

В матче 12-го утра Премьер-Лиги «Актобе» на своем поле принимал павлодарский «Иртыш», пишет Sports.kz.

Победа была нужна обеим командам, гости сумели открыть счет после удара Фуада Салами в первом тайме, но довольно быстро Маркос Пиззелли его сравнял, шансы отличиться были у обоих коллективов, старались они, как могли, но ничего не изменилось — 1:1.

Теперь у «Иртыша» 14 очков и он идет на шестом месте, «Актобе» с восемью баллами среди аутсайдеров турнира, такое же количество в активе «Атырау» и петропавловского «Кызыл-Жара СК».

«Актобе» — «Иртыш» 1:1 (1:1)
Голы:
Салами 23 (0:1), Пиззелли 34 (1:1). 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Marat:«... а, я, всегда был на стороне "Иртыша".»

    Да нормально С Акжайыком в четверг очень направляющий матч нужен Ждем с волнениемОтветить

    • 28 мая 2018, 00:41
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3290 дней на портале
  • для Orex:«Наверно кто-то из наших обидел мужичка:)))))))) Вот он и строчит всякую ерунду. Недавно писал что нам Шахту не догнать. Теперь речь ведёт о Тоболе и Орде. Что-то сегодня не написал про 50 тысяч тенге, зато накатил почему-то на Кузнецова, Мутный какой-то экспэрд, зато весело;))) Пусть пишет ещё!»

    Это точноОтветить

    • 28 мая 2018, 00:38
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3290 дней на портале
  • для У кромки поля:«Не мечта,а пожелание»

    ... а, я, всегда был на стороне "Иртыша".Ответить

    • 28 мая 2018, 00:14
    • Казахстан
    • 107 записей
    • 2491 день на портале
  • для ПВ:«Иртыш отскочил. Не могут выиграть у явного аутсайдера. Тогда кого они могут выиграть? И как они будут играть в ЛЕ? Команда ни о чем, отстой.»

    Явный аутсайдёр? Дружище, ты о чём? У ну-ка прибавь отнятые 6 очков и вспомни на чьём поле была игра? А состав и игра Актобе ничего тебе не говорит? Артист! Нашёл аутсайдёраОтветить

    • 27 мая 2018, 23:21
    • Павлодар
    • 719 записей
    • 3219 дней на портале
  • Иртыш отскочил. Не могут выиграть у явного аутсайдера. Тогда кого они могут выиграть? И как они будут играть в ЛЕ? Команда ни о чем, отстой.Ответить

    • 27 мая 2018, 23:12
    • Актобе
    • 375 записей
    • 2242 дня на портале
  • для nickol07:«Юрий, мне интересно что в этом сезоне Иртыш сделал не так, почему в его адрес столько желчи? »

    Наверно кто-то из наших обидел мужичка:)))))))) Вот он и строчит всякую ерунду. Недавно писал что нам Шахту не догнать. Теперь речь ведёт о Тоболе и Орде. Что-то сегодня не написал про 50 тысяч тенге, зато накатил почему-то на Кузнецова, Мутный какой-то экспэрд, зато весело;))) Пусть пишет ещё!Ответить

    • 27 мая 2018, 23:01
    • Павлодар
    • 719 записей
    • 3219 дней на портале
  • Не плохо играли обе команды.Судья как мне показалось слегка благоволил хозяевам.Пару раз мог бы горчичник показать,и в концовке не дал Иртышу угловой исполнить свистнув об окончании игры.Ответить