...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 ноября 2012 (20:54)

«Актобе» — «Иртыш» 3:1. В финале Павлодар

«Актобе» — «Иртыш» 3:1. В финале Павлодар

«Актобе» во второй игре 1/2 финала Кубка Казахстана переиграл павлодарский «Иртыш» 3:1.

В первом тайме Роберт Примус вывел вперед «Актобе», во втором Александр Гейнрих и Лукас Байер сделали счет 3:0, только появилась надежда у хозяев. как Игорь Юрин е «убил».

В финале 11 ноября в 17:00 на «Астана-Арене» сойдутся «Астана» и «Иртыш».

«Актобе» — «Иртыш» 3:1 (1:0)
Голы:
Примус 19 (1:0), Гейнрих 61 (2:0), Байер 79 (3:0), Юрин 81 (3:1)
Первый матч: 0:5. 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Складывается впечатление, что Вы соревнуетесь в пошлости. Неужели не хватает словесного запаса, чтобы культурно диалог, без оскорблений и пошлости?Ответить

    • 7 ноября 2012, 13:07
    • 1061 запись
    • 4738 дней на портале
  • для ФК Актобе № 1:«Иртыш ели ноги унёс с Актобе, если бы все что создали игроки ФК Актобе у ворот Котляра залетело, то счет был бы 8-1. А так удача была на стороне Павлодарцев и судья тоже, в общем говоря с такой игрой, которую показывает Иртыш в Европе обсмеют и в очередной раз мнение о Казахстанском футболе не сдвинется с места.Увидим в след.году как будут играть Шахтёр,Иртыш.Честно говоря все знают,что они в первом же раунде вылетят. Надежда только ФК Актобе.Коэффициенты тоже мы зарабатывали.В Европе только и знают что Актобе - это Казахстан и наоборот Казахстан - это АКТОБЕ!!!»

    Полностью поддерживаю. В Европе знают, только Казахстанский ФК Актобе, остальные клубы выскочки, калифы на одну игру. Иртыш в Актюбинске был никакой, чувствуется коленки дрожали у игроков, за долго до игры. Бакаева закрыли, и всё никакой игры в нападении видно не было. Хотя и Актобе играл не выразительно, чувствуется, что игроки не верили в возможность отыграть пять мячей, а возможность была реальная!Ответить

    • 7 ноября 2012, 13:03
    • 1061 запись
    • 4738 дней на портале
  • Иртыш ели ноги унёс с Актобе, если бы все что создали игроки ФК Актобе у ворот Котляра залетело, то счет был бы 8-1. А так удача была на стороне Павлодарцев и судья тоже, в общем говоря с такой игрой, которую показывает Иртыш в Европе обсмеют и в очередной раз мнение о Казахстанском футболе не сдвинется с места.Увидим в след.году как будут играть Шахтёр,Иртыш.Честно говоря все знают,что они в первом же раунде вылетят. Надежда только ФК Актобе.Коэффициенты тоже мы зарабатывали.В Европе только и знают что Актобе - это Казахстан и наоборот Казахстан - это АКТОБЕ!!!Ответить

    • 6 ноября 2012, 19:01
    • Актобе
    • 8 записей
    • 4216 дней на портале
  • Я не пойму как Актобе умудрился попасть 0-5? Как? Объясните! В финале Актобе показал бы бой Астане. Шахтер видно, что намыс жок.. Все стараются сделать дубль, а наши чемпион все на остальное посрать. Наш чемпионат действительно продажный, это видно было вчера по котировкам Букм.Контор середнячок принимает самого сильного клуба последних лет и ему за победу дают 1,22 это уже наглость. НадеюсьИртышта намыс болса остановит этот поровоз. Даешь Тараз в ЛЕ.Ответить

    • 6 ноября 2012, 12:10
    • Астана / Нур-Султан
    • 696 записей
    • 6414 дней на портале
  • Судья купленный пидараз!Ответить

    • 6 ноября 2012, 03:03
    • Актобе
    • 938 записей
    • 4734 дня на портале
  • Бакаев пидараз! как не приедит в Актобе, постоянно валяется! ПОЗОР ИРТЫШ!Ответить

    • 6 ноября 2012, 03:03
    • Актобе
    • 938 записей
    • 4734 дня на портале
  • Результативную и хорошую игру увидели седня,и сезон закончили на мажорной ноте,выйграв у серебренного призераОтветить

    • 6 ноября 2012, 01:24
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5603 дня на портале
  • для Olovar:«Спасибо. Касаемо 3:3 - ничего сказать не могу. Меня не было на этой игре. Но раз счет таков, то уж наверняка не играли в бей-беги. Уважаю любого соперника Актобе в ЧРК и КРК по футболу. Успеха вам в финале! »

    БлагодарюОтветить

    • 6 ноября 2012, 01:01
    • Павлодар
    • 807 записей
    • 6012 дней на портале
  • для FCIP - ONE LOVE:«кстати, помню 3:3 в Актобе в 2008 году, думаю Иртыш сыграл как минимум открыто»

    Спасибо. Касаемо 3:3 - ничего сказать не могу. Меня не было на этой игре. Но раз счет таков, то уж наверняка не играли в бей-беги. Уважаю любого соперника Актобе в ЧРК и КРК по футболу. Успеха вам в финале! Ответить