...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 октября 2012 (18:44)

«Актобе-Жас» одержал крупную победу в Семее

«Актобе-Жас» одержал крупную победу в Семее

«Актобе-Жас» сумел в гостях разгромить «Спартак» из Семея со счетом 3:0. Два мяча были забиты в самой концовке игры.

На 12-й минуте Нурбек Карагулов вывел гостей вперед. Уже в конце первого тайма хозяева остались в меньшинстве. Алтынбек Даулетханов получил второй горчичник, и покинул поле. На 73-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти, однако Серикбек Каппаров в ворота не попал. А в концовке матча гостям удались два результативные атаки. Сначала Азамат Ахметов забил второй, а затем Нурбек Карагулов установил окончательный счет — 0:3.

«Спартак» — «Актобе-Жас» 0:3 (0:1)
Голы:
Карагулов 12 (0:1), Ахметов 90 (0:2), Карагулов 90+1 (0:3)
Нереализованный пенальти: Каппаров 73 («Спартак», мимо)
Удаление: Даулетханов 44 («Спартак», второе предупреждение).
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • че та я самневаюсь что первая лига играет честно как то все фантастика уже стал не доверять жасовцам но паздравлиаиу! от всей душиОтветить

    • 12 октября 2012, 00:45
    • Актобе
    • 302 записи
    • 4419 дней на портале
  • Ахметова как зовут?Ответить

    • 11 октября 2012, 12:31
    • Актобе
    • 44 записи
    • 4288 дней на портале
  • Этот сезон Жас однозначно провалилОтветить

    • 10 октября 2012, 23:14
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5645 дней на портале
  • Жас удивил, что это было !?Ответить

    • 10 октября 2012, 21:10
    • Актобе
    • 263 записи
    • 4478 дней на портале
  • Жас удивил молодцы! Спартак жалка - родина футбола...Ответить

    • 10 октября 2012, 20:27
    • Актобе
    • 885 записей
    • 4746 дней на портале
  • для Satkangulov:«Эх, Спартак! А так хотелось, чтобы вы вышли в КПЛ!»

    Пошел нахуй!Я тебя выебу, ******** !Ответить

    • 10 октября 2012, 19:38
    • Семей
    • 428 записей
    • 4408 дней на портале
  • Жаль, что сказать, не смогли сравнять - перекладина, не забитый пенальти, да и навала не было, или из-за того, что в 10-м играли, или из-за того, что уже все равно за тройку бы не зацепились! Следующий сезон уже 9-м будет, как мы в пердиве, а все из-за того, что мы имеем статус районной команды, а не областной! Просто других объяснений я не вижу! Ответить

    • 10 октября 2012, 19:14
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5858 дней на портале
  • для Satkangulov:«Эх, Спартак! А так хотелось, чтобы вы вышли в КПЛ!»

    А толку то от них в КПЛ? ЧТоб аутсайдерами были, и раздавали очки направо налево? Ответить

    • 10 октября 2012, 18:57
    • Улан-Батор
    • 345 записей
    • 4401 день на портале
  • Эх, Спартак! А так хотелось, чтобы вы вышли в КПЛ!Ответить