13 июня 2011 (20:46)

«Актобе-Жас» одержал волевую победу в Семее, благодаря дублю Ахметова

После первого тайма местный «Спартак», после голов Еркебулана Нургалиева и Серика Казиева уверенно вёл в счёте, но после перерыва умудрился пропустить три гола, и проиграть 2:3.

У гостей дубль оформил лучший бомбардир первой лиги Канат Ахметов, теперь на его счету 10 мячей.

«Спартак» — «Актобе-Жас» 2:3 (2:0)
Нургалиев 25 (1:0), Казиев 45+ (2:0), К.Ахметов 54-пенальти (2:1), Жарлгаганов 64 (2:2), К.Ахметов 71 (2:3)

• 4867 дней на портале
  • Бл......... как такое возможно безупречно отыграть первый тайм, а потом после пропущенного гола в хлам посыпаться! к тому же 2-3 не в нашу пользу становиться популярным на родном стадионе. Короче опять в первой лиги остаемся, теперь только надеяться на следующий год, там нас за уши должны вытащить, как ни как родоначальники футбола в Казахстане, а тут праздник 100-летия. Но и про этот сезон не стоит забывать, надо хотя бы в серединку. Ждем первой победы. Ответить

• Алга
  • для Aktobe-Legenda Kazaxstana!!!!:«Axmetova v Aktobe!!! V jase on pereros uje uroven' pervoi ligi,uda4i tebe!!!»

скамейку запасных усиливать?Ответить

• 13 июня 2011, 21:56
    • 952 записи
    • 4925 дней на портале
  • для maikl:«если будет такой стартовым состав у актобе лория муканов логвенко смаков кенжисарив мане ессамбо бона хайруллин жумаскалиев и такой мощный форвард либо из бразилия либо из аргентины и патом актобе обеспечена чемпионства »

• 4873 дня на портале
  • если будет такой стартовым состав у актобе лория муканов логвенко смаков кенжисарив мане ессамбо бона хайруллин жумаскалиев и такой мощный форвард либо из бразилия либо из аргентины и патом актобе обеспечена чемпионства Ответить

• 13 июня 2011, 21:21
    • Актобе
    • 41 запись
    • 4769 дней на портале
  • А я терпеливый, подожду победы. Об игре: в первой тайме наши вели заслуженно, во втором - были моменты и у нас и у гостей, лучше реализовали актобинцы. Вратарских сейвов было совсем мало 3-4. Короче, вывод: кто точнее бьёт - тот и побеждает. Уральцы на очереди. Посмотрим, что будет. Землякам-футболистам желаю играть хладнокровно, спокойно и рассудительно! Победа будет так и так!Ответить

• 13 июня 2011, 21:15