...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 ноября 2009 (10:34)

«Актобе»: Женился? Получи квартиру!

«Актобе»: Женился? Получи квартиру!

Перед началом сезона руководством области было сделано важное заявление — тот, кто из футболистов в этом сезоне обзаведется семьей — тот получит бесплатную квартиру.

Константин Головской и Александр Митрофанов в этом году отпраздновали свадьбы и руководство сдержало свое слово — игрокам выделили квартиры и сейчас идет процедура оформления документов.

Что касается подготовки к кубковым матчам с «Шахтером», то все идет по плану. Сегодня горняки прилетают в Актобе. У актюбинцев имеется дополнительный мощный стимул — в случае победа в национальном Кубке, они могут стать первой командой в истории казахстанского футбола, сделавшей два дубля подряд.
Автор: Михаил Проскуряков sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •  Зазнались актюбинцы ой зазнались

    Ответить

    • 8 ноября 2009, 12:18
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6562 дня на портале
  •  Актобе - чемнион

    а у тебя какое будущее?

    Ответить

    • 7 ноября 2009, 23:45
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6562 дня на портале
  • Нечего сказать.

    Ответить

    • 7 ноября 2009, 20:45
    • 4589 записей
    • 6512 дней на портале
  •  Ну Ил слишком умно говорит для 13 лет слишком заумные слова пишет. Вот ребята и пишут все свои извращения в интернете

    Ответить

    • 7 ноября 2009, 15:53
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6562 дня на портале
  •  ну надеюсь остался еще адекватный болела из Актобе по имени Кувалдис, не изводи себя на малолеток и спамеров))) Не порть репутацию)

    Ответить

    • 7 ноября 2009, 15:36
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6562 дня на портале
  •  завелся кувалдис

    Ответить

    • 7 ноября 2009, 15:14
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6562 дня на портале
  • Нет . С олигофренами разговаривать нельзя. Я сам одеваю каску и презерватив и вдуваю тебе по самые гланды. Придурок ,подстриги ногти, почисти зубы, Причем запомни Люди в рот не  член  пи  х а    ют, а зубную щетку. А уши сам себе наушниками затыкай, чтобы грохот клети не слышать. А если у вас инженер по технике безопасности не работает, то обратись в Лигу сексуальных реформ( Извини.Б л ин, о п ять из классики)

    Ответить

    • 6 ноября 2009, 23:48
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6346 дней на портале
  • А каску можешь не брать. Мозгов я понял у тебя нет. Защищать нечего. Б л я до чего я дошел... нет  побыстрее финал...

    Ответить