...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 октября 2009 (19:39)

«Актобе» — «Жетысу» 1:1. Борьба за чемпионство продолжится…

<strong>«Актобе» — «Жетысу» 1:1. Борьба за чемпионство продолжится…</strong>

Продолжает проводить отложенные матчи чемпион страны «Актобе», на этот раз это была игра шестнадцатого тура с талдыкурганским «Жетысу».

Эта игра была очень важна для распределения призовых мест в чемпионате 2009, и итоговый ничейный результат (1:1), стал скорее на руку «Локомотиву» и «Шахтеру» нежели участвующим в матче командам.

«Актобе» — «Жетысу» 1:1 (1:1)
Голы: Тлешев 18 (1:0), Родионов 29 (1:1)

Сделать прогноз
Турнирная таблица Премьер-Лиги
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну что подписал,так подписал.Он,наверное всё продумал,раз так сделал.Но что то меня червь гложет,ладно дальше не буду тему развивать, скоро всё увидим. А тебя,Местный,поздравляю с выбором ВВМ,это значит,что ещё как минимум год мы будем в курсе его настроения,здоровья,сомнений,мыслей.

    Ответить

    • 12 ноября 2009, 22:21
    • 399 записей
    • 6169 дней на портале
  • Мастодонт,книги я уже пробовал писать.Правда,давно это было.Может быть,когда-нибудь потом...Сейчас - это не актуально! Надо малевать! Это и работа,и хобби,и психотерапия души. Пока устраивает.

    Ответить

    • 12 ноября 2009, 21:37
    • 4589 записей
    • 6386 дней на портале
  • Муханов В.В. подписал контракт ещё на год.Здорово! Обновлять состав ПОКА не собирается.Говорит,что после отдыха. Сезон длинющий выдался.Поэтому он уже не хочет даже говорить на тему футбола.Конечно,для них - это работа. Почему-то А.Сидельников (вратарь) тоже,как и Петухов намыливается в "Сибирь". Жаль.Андрюха(Саид) - надёжный.Не совсем,чтобы,но по сравнению с другими - да!

    Ответить

    • 12 ноября 2009, 21:34
    • 4589 записей
    • 6386 дней на портале
  • Эх,Местный, по чужим жёнам и вправду некрасиво ходить,но ведь есть же разведёнки,вдовушки тоже ласки хотят. А ты что то рано женился из армии её привёз что ли.Тебе надо не только картины,но и книги писать.Попробуй.Пытаюсь поставить себя на место ВВМ что бы я делал.Первое,что приходит на ум-бросил бы команду,т.к не смог бы работать в такой атмосфере,когда за спиной гады,которым не доверяешь. С другой стороны хочется работать,чего то добиться.Этих всех наверное сразу не выгонишь,они на контрактах,платить бешенные неустойки им придётся.Как бы он сам психологически не подломился,сейчас выдюжил,но это уже конец сезона был,а как целый сезон отработать-крыша поедет.Чё то они припозднились,бухают что ли.

     

    Ответить

    • 12 ноября 2009, 20:00
    • 399 записей
    • 6169 дней на портале
  • Васильич готовится к акиму.Отмажет игроков за вчерашнее,скажет,что устали и т.д. Только что узнал,что Васильич всё-таки побаивается набирать молодых игроков.Не уверен.Это плоховастенько.Значит,оставит некоторых контр. Посмотрим.Перед Новым Годом узнаем,какие изменения произойдут.

    Ответить

    • 12 ноября 2009, 15:37
    • 4589 записей
    • 6386 дней на портале
  • Dragon22,как-то разъяснял разницу между фанатами,кузьмой и болельщиками.Я себя отношу к третьим.Болею.И седые волосы добавляю из-за этого на голове.И усталость одолевает.Сезон-то какой затяжной! Сыграно 64матча! Это и КС,и чемпионат,и Кубок КЗ,и ЛЧ,и ЛЕ,и товарищеские матчи включительно.Много! Побед,естественно,было больше.Но поражения.....Одно дело,когда проиграли в честной борьбе,а совсем другое,когда происходит искусственно.После разгрома в Караганде (0-3) шахтёрские болельщики стали утверждать,что Шахта ТОЖЕ слили игру,в обмен на Кубок. Это обычное ДИЛЕТАНСТВО,не знание сути дела.Шахтёр перегорел!Вот и вся причина.А вчера Актобе продал матч! Я надеялся на тех,кто остался верен главному.Но видимо,им не хватило сил,да и мотивация была НЕ ТА,что с Тоболом!

    Ответить

    • 12 ноября 2009, 15:31
    • 4589 записей
    • 6386 дней на портале
  • А то панибратство со Смаковым (Б л я,как он меня разочаровал!!!) до добра не доведёт! Если его уже начали (Смакова) волновать зелёные халявные (за сливы) купюры,к тому же,карьера игрока подходит к концу,его настрой стать тренером,то в этом году САМОЕ время избавиться от него! Предавший раз,предаст и второй,и третий... А если характера Васильичу не хватит,то тогда и ему пора закругляться с тренерской работой! Командой,которую раздирают междуусобицы,управлять НЕВОЗМОЖНО ! В интервью главный,конечно же,не скажет в открытую о проблемах.Но если уберёт контру,то станет ясно,что амбиции у него ещё присутствуют,что он МОЖЕТ работать и он станет стремиться выполнить задачи,как например,ВЫХОД в группу ЛЧ или ЛЕ . Начинать с другим клубом сейчас -это глупо! Да и возраст такой,что не стоит так делать.Надеюсь, Васильчу хватит мудрости не наделать ошибок!

    Ответить

    • 12 ноября 2009, 15:08
    • 4589 записей
    • 6386 дней на портале
  • Главному нельзя выпускать вожжи из рук! Когда после матча с Тоболом стало ясно,что мы - чемпионы и команда отправилась,по приглашению Васильича,отмечать это дело в "Рахат",то там, после одной-двух рюмочек,Васильич (усталость и напряжение,наверняка,тоже сказались!) совершенно размяк,начал обнимать всех игроков,включая и контру (!!!),но ВЕСЕЛЬЯ,как такового,НЕ БЫЛО ! Единодушного радостного всплеска эмоций НЕ БЫЛО ! Объясните мне,ЧТО ЭТО ??? Я - не психолог,но ТАК НЕ РАДУЮТСЯ ! Пока есть время,нужно гнать из команды Смакова,Асанбаева и других,о которых я уже писал. Нужна свежая кровь! Посмотрим,чем закончится сегодняшняя беседа с акимом,потом отдых,а уже после надо проа на лизировать сезон,сделать правильные выводы и собирать новую команду.Васильичу,с его мягким характером,пора делать жёсткие шаги! 

    Ответить

    • 12 ноября 2009, 14:54
    • 4589 записей
    • 6386 дней на портале
  • Снова вернусь к команде Актобе.Если понаблюдать за игроками,то до этих "подозрительных" матчей,при неудачной игре,в раздевалке споры и ругань,выяснение отношений - кто виноват?- и всё такое. А после игр последних туров,совсем не то пошло! Ни победы их не радовали,ни поражения не вызывали бурных споров.По норам разбегутся или кучкуются,или стоит гробовая тишина на базе.Эту практику пора прекращать! Васильичу просто необходимо(!!!) менять игроков,убирать смутьянов.А то иногда он ведётся под Смакова,боится огорчить его ( "....Самат может обидеться!..- его реплика).Из-за этого и в штабе возникают скандалы.В.В.Муханову указывают помошники на те или иные подозрения и факты,а он отмахивается! Потом,когда в действительности происходит то,о чём предупреждали,он хватается за голову - "Да,точно вы говорили!"

    Ответить

    • 12 ноября 2009, 14:40
    • 4589 записей
    • 6386 дней на портале
  • Как говорил Эйнштейн:"Две вещи,которые изобрели люди,одинаково могут как обогатить,так и уничтожить человечество.Это атом и деньги!"Тут не поспоришь! Вот в дворовом футболе,где деньги не мешают,самая честная игра происходит.Я гонял с утра до вечера.Если дриблинг у меня был не на высоте,то скорость,и стартовая,и в течении,была дай Бог каждому! Меня догнать мог только старший брат Генка!  Если пошурудить в памяти,то проигрывал я так мало(!),что пальцев на руках хватает.Но при поражениях,ревел,весь в слезах и соплях! Таким и остался амбициозным.Не люблю быть вторым.Если увижу,что в галерее кто-то лучше меня картины мажет,то сделаю всё,чтобы сново стать первым.Уже не переделаешь.

    Ответить

    • 12 ноября 2009, 14:24
    • 4589 записей
    • 6386 дней на портале