...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 апреля 2016 (00:49)

«Актобе» живёт в отеле, номер в котором стоит 77 000 в сутки

«Актобе» живёт в отеле, номер в котором стоит 77 000 в сутки

2 апреля «красно-белые» проведут матч третьего тура КПЛ с чемпионом страны «Астаной» на «Астана Арене». ФК «Актобе» прибыл в Астану за неделю до матча. Все эти дни команда проведет в одном из самых дорогих отелей Казахстана «Рэдисон».

На сайте Radissonblu.com указано, что средняя цена номера за ночь в этом отеле 225 долларов (76-78 тысяч тенге). В среднем команда размещается в гостиницах в составе более 20 человек. Пребывание «Актобе» в «Рэдисоне» по оценкам составляет около 2 миллионов тенге в сутки.

Напомним, во время сборов в Турции команда размещалась в пятизвездочном отеле в Белеке, где провела около месяца. 

Автор: Багдат Асылбек diapazon.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • что средняя цена номера за ночь в этом отеле 225 долларов (76-78 тысяч тенге). Cоншама алтынмен қапталған комнаталар ма?Ответить

    • 2 апреля 2016, 21:41
    • Семей
    • 34 записи
    • 3158 дней на портале
  • Тех футболистов в Испании которых считают м , а у нас в они звёзды , твою колесницу.Ответить

    • 2 апреля 2016, 18:11
    • Караганда
    • 5683 записи
    • 3800 дней на портале
  • для Ара Алтынов:«Как то пох. За их деньги как хотят пусть тратят!»

    Какие ер их деньги, это деньги с налога от населения, ер такой футбол В мире в самой попе торчим.Ответить

    • 2 апреля 2016, 18:09
    • Караганда
    • 5683 записи
    • 3800 дней на портале
  • для bergan:«какой столичный бюджет? Тот же ФК Астана, содержится за счет республикансого бюджета. Там все хапают оттуда.»

    Ты, как и то ничтожество, которому адресовался предыдущий комментарий, явно далёк от столичной действительности. Коррупцию, которая процветает в Астане, привезли и насадили атинские чинуши, разных мастей и рангов. Что касается столичной команды, это не твоё собачье дело. Ваше тявканье подтверждает тот факт, что всю вашу п.... братию, злят и раздражают достижения и успехи футбольной Астаны. Более того, вас пугают перспективы команды, которые, кстати, не за горами! Так что крепитесь, завистники и ничтожества! То ли ещё будет!Ответить

    • 2 апреля 2016, 17:44
    • Астана / Нур-Султан
    • 1914 записей
    • 3612 дней на портале
  • для Van Damme:«Хоть и недолюбливаю Актобе, но тоже согласен с тобой - это уже слишком, каму какое дело как живёт команда !!! Это их бюджет, руководство перед начальством само будет отвечать за потраченное, тем более Бердибек спросит за каждую копейку (слишком экономичный он) ! Лучше бы расследовали, как живут сатанята - вот где роскошь выше крышы !»

    А у тебя в а-н-усе свербит от их заработков? Ответить

    • 2 апреля 2016, 16:33
    • Астана / Нур-Султан
    • 1255 записей
    • 4070 дней на портале
  • для Carlos:«Большая часть сатанят, которые перебрались в Астану с переносом столицы, действительно жируют и расхищают столичный бюджет. И не только столичный, но и государственный! Легко догадаться, откуда они перебрались и поклонниками какой команды являются.»

    какой столичный бюджет? Тот же ФК Астана, содержится за счет республикансого бюджета. Там все хапают оттуда.Ответить

    • 2 апреля 2016, 15:31
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 4870 дней на портале
  • для Van Damme:«Хоть и недолюбливаю Актобе, но тоже согласен с тобой - это уже слишком, каму какое дело как живёт команда !!! Это их бюджет, руководство перед начальством само будет отвечать за потраченное, тем более Бердибек спросит за каждую копейку (слишком экономичный он) ! Лучше бы расследовали, как живут сатанята - вот где роскошь выше крышы !»

    Согласен с Карлосом, в Астане жируют в роскоши понаехавшие. Из за этих скотов цены на жильё выше чем в Европе. Давала, ты как всегда мимо ворот лупишь.Ответить

    • 2 апреля 2016, 15:09
    • Астана / Нур-Султан
    • 780 записей
    • 4496 дней на портале
  • для Van Damme:«Хоть и недолюбливаю Актобе, но тоже согласен с тобой - это уже слишком, каму какое дело как живёт команда !!! Это их бюджет, руководство перед начальством само будет отвечать за потраченное, тем более Бердибек спросит за каждую копейку (слишком экономичный он) ! Лучше бы расследовали, как живут сатанята - вот где роскошь выше крышы !»

    Согласен с Карлосом, в Астане жируют в роскоши понаехавшие. Из за этих скотов цены на жильё выше чем в Европе. Давала, ты как всегда мимо ворот лупишь.Ответить

    • 2 апреля 2016, 15:09
    • Астана / Нур-Султан
    • 780 записей
    • 4496 дней на портале
  • мху, одан да бүкіл условиесі бар котедж жалдаймайды ма, Астанада ондай посуточный домдар доху---яғо. суткасына от силя 100-150 мың теңгеОтветить