...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 марта 2008 (10:48)

«Актобе» - «Кайсар» 1:0. Строго по курсу

«Актобе» - «Кайсар» 1:0. Строго по курсу

Подопечные Владимира Муханова после обидной осечки в матче с «Окжетпесом» вновь приняли свой привычный облик - машины по уничтожению всех и вся. Правда «Кайсар» уничтожить не получилось, шутка ли - это ведь лидер турнирной таблицы! Но и «Актобе» не лыком шиты, чемпионы как ни как. Вот и получилось, что матч оказался бескомпромиссным, гости себя показали неуступчивыми, но хозяева проявили волю к победе. Да еще и мастер высокого класса в составе имеется. Именно он, Константин Головской, стал автором единственного гола в ворота кызылординцев. "Актобе" вновь идет строго по курсу.

После скандального случая с Жасуланом Дехкановым (или Жасур Нарзикуловым, как утверждают в КДК ФФК) имидж «Актобе», да и психологическое состояние болельщиков, серьезны пошатнулись. Как ни крути, а команда лишилась не только Суперкубка, но и основного голкипера. А «Кайсар» же со стопроцентным результатом являлся главным героем Кызылорды. Но вот "раненый" чемпион сумел расставить все точки над "i", обыграв подопечных Владимира Никитенко в очном противостоянии.

Но то ли еще будет! В последнее время в коридорах ФФК то и дело муссируются различные слухи, и все время называются фамилии Тажибайулы, Нургалиев… Быть может воспитанники шымкентского футбола (кстати, друзья по жизни) тоже пошли по примеру Дехканова-Нарзикулова? Если слухи подтвердятся, то нас, дорогие друзья, ждет очередной скандал. Берегите нервную систему.

Айдын Кожахмет
Sport.Gazeta.KZ

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети