...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 августа 2009 (21:45)

«Актобе» — «Кызылжар» 6:1. Как и ожидалось

<strong>«Актобе» — «Кызылжар» 6:1. Как и ожидалось</strong>

В заключительной встрече двадцатого тура чемпионата Казахстана чемпион «Актобе» без проблем разобрался с аутсайдером «Кызылжаром» 6:1.

Первый тайм игры похоже был разминочным для «Актобе» и завершился ничьей 1:1, на гол Струкова гости ответили ударом Алексей Устинова. После перерыва все стало на свои места и Хайруллин, Асанбаев и тот же Струков сумели довести счет до логичного в такой встрече разгрома 4:1, и это было ещё не все, в последние десяти минут состоялось ещё два гола в исполнении Кенжисариева и Головского.

«Актобе» — «Кызылжар» 6:1 (1:1)

Голы: Струков 23 (1:0), Устинов 34 (1:1), Хайруллин 51 (2:1), Асанбаев 67 (3:1), Струков 70 (4:1), Кенжисариев 82 (5:1), Головской 83 (6:1)

Сделать прогноз
Турнирная таблица Премьер-Лиги
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • В заголовке написали "как и ожидалось". Никто не ожидал такого счета.Верили,конечно,в победу. Молодежь Кызылжара смотрелась очень слабо. И забили гол не своими усилиями,а воспользовались ошибкой наших защитников.А так от них шла бестолковая беготня,поэтому  наши долго подбирали тактику плюс неточности при завершении атаки. Вот и подумал я: многие тут пишут,что надо своих,молодых в команды и будет полный ажур! Как бы не так! Молодые пусть учатся для начала в пердиве. А то,если бы все команды так играли,как Кызылжар вчера - о-о-о-о,в какой ж о п е мы б торчали!

    Ответить

    • 26 августа 2009, 03:30
    • 4589 записей
    • 6387 дней на портале
  • [quote] ALMATY NEVER SLEEPS
    25 августа 2009, 09:27

    Актобе, не зарекайтесь!!! Кайрат тоже когда-то был супер клубом в КЗ, чемпионом страны. А сейчас гдн он? В первой лиге... Так что задумайтесь![/quote]

    правильно говориш был а Актобе есть....пока это есть почему бы не порадоваться???
     

    Ответить

    • 25 августа 2009, 16:08
    • 26 записей
    • 6252 дня на портале
  • Внимание - Внимание!!!  к нам едет Германия!!!! - Тимур Камашев жжет!!! Два часа угарал вчера!

    Ответить

    • 25 августа 2009, 10:43
    • Тараз
    • 18322 записи
    • 6324 дня на портале
  • а где Тлешев???

    Ответить

    • 25 августа 2009, 10:38
    • Тараз
    • 18322 записи
    • 6324 дня на портале
  • точно так же сыграть бы против Вердера

    Ответить

    • 25 августа 2009, 10:34
    • 186 записей
    • 6218 дней на портале
  • Кстати Актобе советывал бы обратить внимание на нашего вратаря Логиновского. Он один из немногих, кого можно назвать в команде хорошим игроком... порой он вытворяет такие ващи...что хоть в сборную бери, единственная проблема - не всегда уверенная игра на выходе. Но я думаю в еврокубках он помог бы Актобе побольше Сидельникова. Аверченко тоже был у нас одним из самых успешных игроков - для Актобе он щас приносит пользы не меньше!! поэтому, мне кажестся, неплохой бы был у вас врататрь на следующий год!

    Ответить

    • 25 августа 2009, 09:58
    • Екатеринбург
    • 91 запись
    • 6609 дней на портале
  • Актобе, не зарекайтесь!!! Кайрат тоже когда-то был супер клубом в КЗ, чемпионом страны. А сейчас гдн он? В первой лиге... Так что задумайтесь!

    Ответить

    • 25 августа 2009, 09:27
    • 57 записей
    • 6218 дней на портале
  • Мал, тебе за меня играть не надо, играй за кого хочешь

    Ответить