...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 июля 2009 (17:06)

«Актобе» — «Маккаби» Хф в прямом эфире!

<strong>«Актобе» — «Маккаби» Хф в прямом эфире!</strong>

На будущей неделе состоится первая игра третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов «Актобе» — «Маккаби» Хф.

Матч на Центральном стадионе Актобе стартует в 22:00 времени Астаны, и будет показан в прямом эфире телеканала «Казахстан».
Автор: Арман Каримбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • На этом канале комментаторов бы еще поменять!!! А то не поймешь их? о чем они базарят!!!

    Ответить

    • 28 июля 2009, 09:42
    • Тараз
    • 18305 записей
    • 6315 дней на портале
  • удачи Актобе! От всей души желаю победы! КЗ будет гордится вами!  Салам из АТЫРАУ! Запад рулит

    Ответить

    • 27 июля 2009, 00:35
    • Атырау
    • 3007 записей
    • 6251 день на портале
  • Робята , вот смотрю на ваши комменты и поражаюсь процентному содержанию желчи в вашей крови! Вместо того, чтобы на нормальном человеческом уровне обсудить итоги или приближающееся спортивное событие, вы начинаете кусаться друг с другом! И делаете это с таким остервенением, что диву даешься.

    Один какой-нибудь урод скажет против какого то клуба, так возьми и промолчи! Ан нет, начинается дурацкая, никому ненужная, плять, все загрязняющая перепалка.

    Когда перестанете? Будьте мудрее! Умный человек не тот кто острее и больнее задел собеседника, а тот кто вовремя остановился! Не превращайте форум нашего сайта (всеми любимого) в грязную кухню для бабских склок!
     

    Ответить

    • 26 июля 2009, 20:31
    • Павлодар
    • 6090 записей
    • 6355 дней на портале
  • Жеаю  удачи  АКТОБЕ!!!  Караганда  с  вами !

    Ответить

    • 26 июля 2009, 18:06
    • 19 записей
    • 6341 день на портале
  • Актобе статистика ... не станет с 2004 на Центральном не уступали!!!

    --- И Маккаби пройдём, Тлешев опять покажет своё превосходство, Смаков и Логвиненко на месте...Шторк кусает локти...у Локомотива слюни зависти...Лишь достойные правильные адекватные ПОЛЮБОМУ БОЛЕЕЮТ ЗА АКТОБЕ, КАЗАХСТАН , ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ФУТБОЛ!!! 

    Ответить

    • 26 июля 2009, 17:48
    • 184 записи
    • 6279 дней на портале
  • Aktobe sdelaet Vsehh!!!!!!! 

    Ответить

    • 26 июля 2009, 02:55
    • 2 записи
    • 6252 дня на портале
  • да не ужэли? 

    Ответить

    • 26 июля 2009, 01:33
    • Павлодар
    • 592 записи
    • 6410 дней на портале
  • кто там насчет Иргиза ... Ответить

    • 26 июля 2009, 00:24
    • Сарань
    • 2233 записи
    • 6393 дня на портале
  • ne zaxodite na soccerland tam VIRUS 

    Ответить

    • 26 июля 2009, 00:12
    • 15 записей
    • 6253 дня на портале
  • Zhirkova v Aktobe nado)))))) 

    Ответить

    • 26 июля 2009, 00:08
    • 15 записей
    • 6253 дня на портале