...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 июля 2016 (21:51)

«Актобе» минимально одолел «Акжайык»

<strong>«Актобе» минимально одолел «Акжайык»</strong>

В матче 19-го тура Премьер-Лиги «Актобе» переиграл уральский «Акжайык» — 1:0, пишет Sports.kz.

Единственный гол во втором тайме провел российский полузащитник хозяев Никита Бочаров.

«Актобе» — «Акжайык» 1:0 (0:0)
Голы:
Бочаров 80
Предупреждения: Куаджа 11 — Абдрахманов 10, Розыбакиев 30, Сергиенко 90
«Актобе»: Отарбаев, Куаджа, Сорокин, Ситдиков, Бочаров, Митошевич, Голубов (Цвейба 82), Жалмукан (к) (Бойчук 70), Каиров, Крюков (Щеткин 46), Шестаков
Резерв: Тамабай, Дао, Азовский, Абдукаримов
«Акжайык»: Калменов, Говедарица, Колуния, Ортиз (Шурыгин 79), Дудченко, Лечич, Абдрахманов, Сапанов (к), Сергиенко, Шевцов (Антипов 85), Розыбакиев (Омаров 75)
Резерв: Остоич, Валиуллин, Мальцев, Тапалов, Хаиров, Бегалин
Судьи: Абданбаев (Тараз), Шарипов, Калачев (оба — Атырау)
03 июля. Актобе. Стадион «Центральный». 4 000 зрителей. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Док:«Біздің Тобол дəл бүгінгідей ойнаса,Қайраттыды,Оқжетпестіде,Ақжайықтыда жеңеміз!Дəл бүгінгі Тоболдың ойыны сөзсіз-биылғы сезонда ең жақсы ойын!!!»

    Кайратты тусынде утасындар.))Ответить

    • 4 июля 2016, 02:34
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3235 дней на портале
  • Иə, дұрыс айтасыздар. Атырауға қалған ойындарда өте қиын болады. Қожағапанов бастаған топастардың алдарына қойған мақсаттары алтылыққа Ақтөбені шығару,оны бүгінгі ойында Ордабас ымен көзіміз жетті. Сондықтан Атырауға тек өз күштеріне сеніп, ұжымбдық ойын көрсету қажет. Бірақ білмеймін...Ответить

    • 3 июля 2016, 22:59
    • Атырау
    • 3143 записи
    • 3040 дней на портале
  • для Акылбек:«ол ештене емес,енди килен без предел ойындар кутилуде ПЛ калган сонгы 3 турында.Ен алгашкысы 10 июль Мунайшыда Атырау-Актобе ойынында.Бугин Стойчо бундайды кутпеген сиякты судьялар тарапынан дал бугингидей жасайтынын.Ал Актобемен баскаша сол судьялардын кылыктарына красы ойнау корсету.Ол тек бир голмен шектелмеу керек,себеби Тобол ойынында корди гой Иртыш какпасына 3 бирдей пенальти бергенин.Бирак кызык болгалы тур айкай шумен битетин.Бари бир сонгы вагонга Атырау мен Тоболдын биреуи минуи керек.Атырауда шанс коптеу.Себеби Тобол калган 3 ойында Кайратты,Окжетпести,Акжайыкты утуы керек ,ал бул Тоболдын баганагы ойынымен орындалатын жагдай емес.Ал Атырауга Актобени,Жетысуды,Астананы уту керек,так что Атырауга енди 6 упай алса жарап жатыр»

    Біздің Тобол дəл бүгінгідей ойнаса,Қайраттыды,Оқжетпестіде,Ақжайықтыда жеңеміз!Дəл бүгінгі Тоболдың ойыны сөзсіз-биылғы сезонда ең жақсы ойын!!!Ответить

    • 3 июля 2016, 22:48
    • Костанай
    • 1189 записей
    • 3548 дней на портале
  • Судья тянул Актобе, все мелкие фолы замечал только в пользу хозяев...Ответить

    • 3 июля 2016, 22:44
    • Атырау
    • 2030 записей
    • 6541 день на портале
  • Но какой пас Бочарову выдал Щёткин! Давно ему надо было уйти. В Астане в компании грандов он чувствовал себя сковано и неуверенно. А потенциал у него есть.Ответить

    • 3 июля 2016, 22:37
    • Тасбугет
    • 335 записей
    • 4563 дня на портале
  • Как и ожидалось-минимальная победа Актобе.Ответить

    • 3 июля 2016, 22:32
    • 30104 записи
    • 4395 дней на портале
  • для Чистый мамбет:«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В(ПОДВОДНЫЕ) ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ КОЖАВАСЛИЕВА )))))))) ТЕПЕРЬ СДАЧА ШАХТЕРА И ОРДАБАСЫ ПОМУГУТ АКТОБЕ!!!! ПОВТОРЮСЬ ЭТИ КОМАНДЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ФФК!!!!!!! »

    ахахахахахахахахаахахахах че за скока сотку купил?или укогото гопнул а? ахахахаххахахахаахха наверное только 1 гб памяти ахахахахОтветить

    • 3 июля 2016, 22:29
    • Москва
    • 1 запись
    • 3100 дней на портале
  • для marlen:«Сегодня Атырау мог взять три очка, минимум 1 очко, и поэтому бы был на 6 месте с 27 очками, а Актобе с 26 очками был бы на 7 месте. Поэтому Атырау потопили пенальти и удаление.»

    ол ештене емес,енди килен без предел ойындар кутилуде ПЛ калган сонгы 3 турында.Ен алгашкысы 10 июль Мунайшыда Атырау-Актобе ойынында.Бугин Стойчо бундайды кутпеген сиякты судьялар тарапынан дал бугингидей жасайтынын.Ал Актобемен баскаша сол судьялардын кылыктарына красы ойнау корсету.Ол тек бир голмен шектелмеу керек,себеби Тобол ойынында корди гой Иртыш какпасына 3 бирдей пенальти бергенин.Бирак кызык болгалы тур айкай шумен битетин.Бари бир сонгы вагонга Атырау мен Тоболдын биреуи минуи керек.Атырауда шанс коптеу.Себеби Тобол калган 3 ойында Кайратты,Окжетпести,Акжайыкты утуы керек ,ал бул Тоболдын баганагы ойынымен орындалатын жагдай емес.Ал Атырауга Актобени,Жетысуды,Астананы уту керек,так что Атырауга енди 6 упай алса жарап жатырОтветить

    • 3 июля 2016, 22:21
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3408 дней на портале
  • Актобе не та команда, которой стоило проигрывать. Без точных ударов нет голов, нет победы. А этих ударов и не было у Акжайыка. Зато давали бить сопернику. Калменов выручал, но один удар все-таки достиг цели. Защита и нападение не выполняют свои функции. Неужели стоило становится чемпионами первой лиги, чтобы так бездарно проигрывать? Тем более нынешнему Актобе, который еле отстоял ничью в Уральске. Если так и дальше пойдет, то вылет в первую лигу нам гарантирован. Намыс қайда, жігіттер? Где, кстати, Никитенко, который вроде бы заключил контракт? Если испугался он, то давайте Хубчева. Акимат области, не спите. Агниязов не справляется - увольняйте его. Надо драться за каждое очко. Алга,Акжайык!Ответить

    • 3 июля 2016, 22:19
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4169 дней на портале
  • В следующем туре Атырау надо побеждать шлактобе, вот здесь будет заруба за первую шестерку. Хотя откровенно Тобол или Атырау больше заслуживают чем шлактобе. Ответить