...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 февраля 2010 (14:39)

«Актобе» начнет заявку первым

«Актобе» начнет заявку первым

Пока все казахстанские клубы проводят заключительные сборы, чемпион страны начинает подготовку к заявочной компании.

Состав команды Владимира Муханова практически укомплектован, на заключительном сборе в Анталье планируется провести несколько спаррингов, на которых могут быть просмотрены 1–2 игрока.

Пока что официальными новичками клуба себя могут считать, Тарас Дурай «Заря» Украина, Денис Родионов «Жетысу», Максат Байжанов «Локомотив», Тимур Досмагамбетов «Окжетпес», Аслан Дарабаев «Шахтер», Тити Эссомба «Тараз» и Акжол Серикжанов «Казахмыс».
Автор: Мансур Калиев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Служу ФК АКТОБЕ !!!!

    Ответить

    • 24 февраля 2010, 00:34
    • 4589 записей
    • 6388 дней на портале
  • Товарищу Местному от лица Болельщиков за отличную службу, высокое мастерство и оперативность объявляется благодарность и присваивается внеочередное звание ПОВСЕМЕСТНЫЙ...

    Ответить

    • 24 февраля 2010, 00:08
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6221 день на портале
  • Ура-а-а-а! Ура-а-а-а-а! Ура-а-а-а-а-а!

    Ответить

    • 23 февраля 2010, 23:08
    • 4589 записей
    • 6388 дней на портале
  •  Извините , что опоздал.... Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы, офицеры!!!! Поздравляю Всех с 92 годовщиной СА. Или, как говорят сейчас в России,с Днем Защитника Отечества! И как добавил канал ТНТ с днем Защитника, Полузащитника, Нападающего и Обороняющего! Удачи ВАМ, Мужики и Боевые Подруги! УРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 23 февраля 2010, 20:36
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6221 день на портале
  • Просмотрел снова голы и матч Актобе-Тобол. Кайф!!! Девятнадцать дней ещё ждать - и понеслась!!!.......Терпения не хватает! Скорей бы уж!!!!!

    Ответить

    • 23 февраля 2010, 20:05
    • 4589 записей
    • 6388 дней на портале
  • Присоединяюсь к Prado ! Всех советских солдат с праздником!

    Ответить

    • 23 февраля 2010, 20:03
    • 4589 записей
    • 6388 дней на портале
  • Поздравляю ВСЕХ кто родился советским человеком и в частности тех, кто служил в советской армии!!!!!!!!!

    Ответить

    • 23 февраля 2010, 19:33
    • 95 записей
    • 6257 дней на портале
  • Местный, ты же Преображенского цитировал: Только лаской... И юмором тоже...!!!! И плевать не нужно. Не потому что слюны жалко, а просто не эстетично...

    Ответить

    • 22 февраля 2010, 21:09
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6221 день на портале
  • Посмотреть б на вас ругающихся тут!!!  Я это, я то,  Стрелку набивайете на словах,  прямо морду набивайете клавиатурой!!!

     

    Наверно пальцы уже в крови?

     Видел я таких в зоне, перед Опер- ами.  На коленьках  стоя умоляя как девствиница не делат это.

    Вы все Казахи а не оборигены!!!

    Если есть ДУХ и СМЕЛОСТЬ

    Идите и покажите это в деле, веть нас почти поставили раком Китайцы и все кто кому нелень.

    А вы тут трете как .............

    БОГЕНБАЙ Батыры....хр е н овы

    Ответить

    • 22 февраля 2010, 17:13
    • 31 запись
    • 6173 дня на портале
  • Или зарегистрированным не замечать бредни,или с юмором относиться.

    Ответить

    • 22 февраля 2010, 14:25
    • 4589 записей
    • 6388 дней на портале