...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 ноября 2011 (12:12)

«Актобе» начнёт подготовку к новому сезону в декабре

«Актобе» начнёт подготовку к новому сезону в декабре

Футболисты бронзового призёра чемпионата Казахстана, как и большинства отечественных клубов, по окончанию чемпионата ушли в отпуск.

Команда соберётся в Актобе 17 декабря. Первый сбор будет втягивающего характера, продолжительностью около десяти дней. В ходе него актюбинцы будут работать без мяча, сделав основной упор на физику. Иными словами преимущество будет отдано тренажёрному залу и кроссам. С кем продлят контракты на будущий год, и кто наоборот покинет расположение клуба? Этот вопрос, по некоторым позициям, будет подниматься в ходе данного сбора, а также в вышеуказанный период времени станет известно о дальнейшей подготовке команды к новому сезону.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • еботаОтветить

    • 10 ноября 2011, 08:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 1520 записей
    • 4775 дней на портале
  • Глеб Щегельский теперь владелиц фк Актобе что ли ? Ответить

    • 8 ноября 2011, 17:41
    • Актобе
    • 929 записей
    • 4615 дней на портале
  • для Shalkar Aishuak:«Мля походу действительно президентом клуба станет Глеб Щегельский,его компания (КТП) уже ремонтирует дорогу возле стадиона и проезд к гостинице стадиона, блин так не хочется прощаться с Сагатом Енсегенулы, озимиздин казак баскарган жаксыго!!! »

    казахов не уберет по любому , и так кипишь поднимают, что мало местных и казахов выступают за команду Ответить

    • 8 ноября 2011, 17:35
    • Актобе
    • 929 записей
    • 4615 дней на портале
  • Алмаза Ибрашова из дубля в основной состав он в сто раз лучше чем Личеньков!Ответить

    • 8 ноября 2011, 12:34
    • Antofagasta
    • 1284 записи
    • 4679 дней на портале
  • для Adil_Jexkov_90:«удачи Актобе на след год будет новое эль класико Шахтер - Актобе »

    Актобе-тоболОтветить

    • 8 ноября 2011, 10:52
    • Актобе
    • 280 записей
    • 4824 дня на портале
  • для Shalkar Aishuak:«Мля походу действительно президентом клуба станет Глеб Щегельский,его компания (КТП) уже ремонтирует дорогу возле стадиона и проезд к гостинице стадиона, блин так не хочется прощаться с Сагатом Енсегенулы, озимиздин казак баскарган жаксыго!!! »

    Да какой лучшему, он завтра всех казахов уберет даже Сэма, и купить там всяких хохлов, и русских, посмотрим Главное Сэма и В.В.М. оставит надо.Ответить

    • 8 ноября 2011, 10:51
    • Актобе
    • 301 запись
    • 4633 дня на портале
  • Красно - белые ла, ла, ла, ла-ла-ла!!!Ответить

    • 8 ноября 2011, 06:39
    • 1627 записей
    • 4781 день на портале
  • для Войнич:«Нам надо убрать Семенова и Хохлова!Купить более мастеровитых каз футбоилстов.»

    Ликвидировать к чёртовой матери!Ответить

    • 8 ноября 2011, 06:34
    • 1627 записей
    • 4781 день на портале
  • Семенов должен набрать форму)Ответить

    • 8 ноября 2011, 02:50
    • Актобе
    • 3450 записей
    • 6017 дней на портале
  • для Shalkar Aishuak:«Мля походу действительно президентом клуба станет Глеб Щегельский,его компания (КТП) уже ремонтирует дорогу возле стадиона и проезд к гостинице стадиона, блин так не хочется прощаться с Сагатом Енсегенулы, озимиздин казак баскарган жаксыго!!! »

    а че Актобе частный клуб будет?Ответить

    • 8 ноября 2011, 01:27
    • Алматы
    • 247 записей
    • 4614 дней на портале