...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 ноября 2014 (20:40)

«Актобе» наградили серебряными медалями

«Актобе» наградили серебряными медалями

Сегодня в здании областного Драматического театра состоялось чествование и награждение игроков и тренерского штаба «Актобе» серебряными медали чемпионата 2014 года. Медали вручил вице-президент ФФК Сеильда Байшаков. 

Выступавший с речью глава Актюбинской области Архимед Мухамбетов поздравил всех с этим достижением и заверил, что на следующий год руководством будет сделано все для достижения командой самых высоких результатов. С ответной речью выступили главный тренер команды Владимир Газзаев и защитник Юрий Ловиненко. 

Собравшиеся зрители посмотрели приготовленный специально к этому вечеру видеоролик с самыми яркими моментами минувшего сезона. 

fc-aktobe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Поздравляю Актобе серебром.В следующем году удачи Актобе.Но мне мало верится что с этим тренером что то добьётес.Вспомните Аланию.Ответить

    • 24 ноября 2014, 19:17
    • Москва
    • 82 записи
    • 3494 дня на портале
  • Сколько ни менялось главных тренеров, сколько ни приходило каждый год новых легов, а игра Актобе ни на сколько изменилась: трудные победы чередуются с "позорными" поражениями. Прямо "проклятие" какое-то, даже не клуба, а целого города..Ответить

    • 24 ноября 2014, 15:56
    • Алматы
    • 285 записей
    • 4261 день на портале
  • Алтынды Астанага,Кубокты Кайратка сыйладык! Кезинде Тоболга кыймадык. Кумис Кутты болсын Актобе!Ответить

    • 24 ноября 2014, 15:15
    • Актобе
    • 46 записей
    • 3490 дней на портале
  • неудачный сезон для Актобе - команда настоящий компот перестраивается как может и пока не видно что получитсяОтветить

    • 24 ноября 2014, 11:39
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3922 дня на портале
  • Удачи АКТОБЕ в следующем сезоне!!! Верим в команду!!!Ответить

    • 24 ноября 2014, 10:52
    • 1462 записи
    • 3714 дней на портале
  • для Transvestitka Almatinka:«Самый позорный вице-чемпион в истории КЗ футбола... еbоtка!»

    Женщина казахские города не трогай если не нравится собирай чемоданы и в КитайОтветить

    • 24 ноября 2014, 10:43
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3922 дня на портале
  • Этот год не наш. Надеюсь в следующим году наши постараются не упустить чемпионство. Серебро тоже хорошо. Наши золото не заслужили. Удачи в селекции. Надо расчистить команду. Есть много шлаков.Ответить

    • 24 ноября 2014, 09:05
    • Актобе
    • 3098 записей
    • 3940 дней на портале
  • для Almas131173:«Столько злости в комментах кайратских болельщиков видать за десять лет поднакопилось и даже кубок им слабое утешение видать))))»

    Не путай транстка -болельщица Астаны,хотя алматинкой подписываетсяОтветить

    • 24 ноября 2014, 07:23
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4389 дней на портале
  • для Transvestitka Almatinka:«Самый позорный вице-чемпион в истории КЗ футбола... еbоtка!»

    ФК 10 лет без чемпионств, считают что получили право голоса, после того, как скатали очередной договорнячок? Вспомни ваш позор в ЕК, .Ответить

    • 24 ноября 2014, 02:16
    • Актобе
    • 2229 записей
    • 4302 дня на портале
  • Мои поздравления!Надеюсь,что в следующем сезоне выступим как можно лучше,чем в этомОтветить