...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 января 2009 (15:56)

«Актобе» называет предварительный состав

«Актобе» называет предварительный состав

Предварительная заявка ФК «Актобе» на Кубок чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии-2009.

Вратари: Андрей Сидельников, Сергей Бойченко, Ильдар Шайхесламов;

защитники: Самат Смаков, Алексей Косолапов, Эмиль Кенжисариев, Юрий Логвиненко, Александр Киров, Кайрат Утабаев, Виталий Тихонов;

полузащитники: Антон Чичулин, Улугбек Асанбаев, Марат Хайруллин, Александр Митрофанов, Константин Головской, Максим Семенов, Андрей Богомолов, Андрей Лаврик, Виталий Ушаков, Азат Ерсалимов;

нападающие: Игорь Абдущеев, Сергей Струков, Николай Забродин, Мурат Тлешев, Сергей Остапенко.

Источник: Хабар
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • все я зарегестрироваля под ником "La_Kosta",  аватар МЮ!!! СПАСИБО!!!

    Ответить

    • 18 января 2009, 11:49
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6427 дней на портале
  • свои против меня!!!

    отстаньте от меня!!!

    Ответить

    • 18 января 2009, 11:27
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6427 дней на портале

  • я это я, я всех твои коменты читал, но этот самый твой не удачный комент!!!

    до этого комента, я тебя считал  один из  самых красноречивых посетителей этого сайта,  оказывается  ты простой  отморозок!!

    на ТОБЫЛовский я ... но коменты не оставляю!!! Здесь все таки весь Кз сидит, и с ними можно обсудить!!!

     

    Ответить

    • 18 января 2009, 11:25
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6427 дней на портале
  • мля, народ, я родом из Костаная и сейчас живу там!!! я свой коменты  3 месяц назад начал оставлять!!!!(когда ТОБЫЛ играл против Актобе), и не  куй на мою аватарку пялиться, не нравится на смотрите!!!! мне по куй!!!! 

    Я БОЛЕЛА ТОБЫЛА!!!!  и ВСЕ!!!

     

    Ответить

    • 16 января 2009, 20:21
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6427 дней на портале
  • Костанай не спит!!!, ты красава!!! Все здравомыслящие будут в международных турнирах болеть за любой клуб из Казахстана. Я сам болел за Тобол. другое дело во внутреннем чемпе...можем хоть обсирать друг друга, в пределах конешно. А котакбастар вроде узбеков будут нам сортиры строить и убираться там. иначе некуй лезть не в свой огород. а до закапаем не нароком. по хорошему ... болып кет!Ответить

    • 16 января 2009, 17:39
    • 149 записей
    • 6452 дня на портале
  • Узбек, тебе сказано было,  месить раствор!!!

    ты уже в нете зависаешь!!! лопату на мышку поменял???

    ДА, я патриот!!! я что виноват в этом???

     

    Ответить

    • 16 января 2009, 00:51
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6427 дней на портале
  • Все таки они нашу страну представляют, и не  время сейчас   делится по клубам!!!

     

    Ответить

    • 15 января 2009, 23:41
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6427 дней на портале
  • Узбек, у тебя обьект млять не сдан а ты тут в нете сидишь!!! Иди кирпичи таскай)))раствор сохнет)))Ответить

    • 15 января 2009, 23:19
    • 149 записей
    • 6452 дня на портале
  • АЛГА КАЗАКСТАН!!!

    УДАЧИ нашим парням, надеюсь, весь КАЗАХСТАН за вас будет болеть!!!!

    и все таки,  мне кажется они с таким составом дойдут до полуфинала!!!

    УДАЧИ!!!!!

    Ответить

    • 15 января 2009, 18:24
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6427 дней на портале
  •  pipec...nado brat kubok s takim sostavom)))uda4i AKTOBE

    Ответить