...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 февраля 2009 (22:30)

«Актобе» неприлично обыграл команду Титова и Тихонова

<strong>«Актобе» неприлично обыграл команду Титова и Тихонова</strong>

Недавно в Турции завершилась товарищеская игра между чемпионом Казахстана «Актобе» и астанинским «Локомотивом».

Итог игры оказался просто неприличным для команды, в которой выступают Андрей Тихонов и Егор Титов, 6:0 в пользу чемпиона. Россияне провели на поле все 90 минут.
Автор: Кудыбин Николай sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАН ВКОНТАКТЕ

    ГРУППА О КАЗАХСТАНСКОМ ФУТБОЛЕ НАС УЖЕ ОКОЛО 4 тысяч ВСТУПАЙТЕ ВСЕ 

    http://vkontakte.ru/club5015182 

     

    Ответить

    • 16 марта 2009, 18:58
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6382 дня на портале
  • А чё вы все про Кубок Содружества молчите?? А?? Да потому что там пенальти не было!  

    Ответить

    • 14 марта 2009, 21:30
    • 4 записи
    • 6354 дня на портале
  • зависть плохое качествоОтветить

    • 27 февраля 2009, 16:01
    • 1401 запись
    • 6451 день на портале
  • Ж О П У 

    Ответить

    • 24 февраля 2009, 21:13
    • 149 записей
    • 6440 дней на портале
  • Кто старое помянет тому глаз вон и клин в ... Ответить

    • 24 февраля 2009, 21:12
    • 149 записей
    • 6440 дней на портале
  • ...

    Рано радуетесь...

    Ответить

    • 24 февраля 2009, 19:00
    • Усть - Каменогорск
    • 2625 записей
    • 6405 дней на портале
  • Чему радуетесь, ... В ЛЧ так же сыграете, тогда и порадуемся... Локо просто несыгранная команда.

    Ответить

    • 24 февраля 2009, 18:59
    • Усть - Каменогорск
    • 2625 записей
    • 6405 дней на портале
  • х у й с этим чемпионатом! главное в лиге чемпионов пройдти как можно дальше! ничем мы не хуже БАТЭ!

    Ответить

    • 24 февраля 2009, 16:40
    • 106 записей
    • 6410 дней на портале
  • Непонимаю чему тут радоваться и чему огорчаться??? Победе над командой, которая едва ли ею является, ввиду того что была собрана буквально на днях в торопях. Это ничего незначит. Ни то что "Актобе" супер крут или же "Локомотив" полный шлак.

    Гордиться "Актобе" нечему, на евроарене ничего не показал до сих пор. А финал в кубке на который забили уже даже узбеки и азербуды, тоже не результат. Его Актобе все равно невыиграл.

    Клубный футбол наш в }|{one был и пока там прочно засел.

    Ответить

    • 24 февраля 2009, 04:00
    • Могадишо
    • 752 записи
    • 6543 дня на портале
  • Журналистам.А что,нельзя описать как прошла игра,и кто забивал.Думаю  все болельщики футбола сегодня ждали этого результата.Спасибо Gryphon,что написал кто забивал.

    Ответить

    • 24 февраля 2009, 00:49
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6398 дней на портале