...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 июня 2006 (15:36)

"Актобе" нуждается в доукомплектовке

Вице-президент чемпиона Казахстана "Актобе" Константин Петров заявил корреспонденту "НАШЕГО СПОРТА", что команда нуждается в доукомплектовании. Уже сейчас руководство "Актобе" занимается поисками игроков, которые способны усилить состав перед первыми матчами Лиги Чемпионов.

- Мы уже сейчас работаем над усилением состава. У нас есть некоторые позиции, которые требуют усиления. На данный момент появилась необходимость в опытных защитниках.
- Есть ли вероятность того, что бывший актюбинец Андрей Соколенко вернется в вашу команду?
- Сказать однозначно сейчас очень сложно. Мы следим даже за бывшими нашими футболистами, прекрасно знаем возможности Андрея Соколенко, однако последнее слово все же остается за главным тренером нашей команды Владимиром Мухановым. Есть еще несколько футболистов, с которыми мы ведем переговоры. Очень скоро станет ясно, кто именно будет играть в нашей команде.
- Предпочтение отдается легионерам или все же казахстанским футболистам?
- Сейчас найти квалифицированного казахстанского футболиста очень сложно. Хороших игроков посреди чемпионата никто не отпустит, поэтому пока ищем легионеров, качественных футболистов, которые действительно станут своего рода примером для всех остальных. Их не так уж и много в казахстанском чемпионате.м
"Наш Спорт"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети