...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 апреля 2010 (19:02)

«Актобе» официально опровергает увольнение Владимира Муханова

<strong>«Актобе» официально опровергает увольнение Владимира Муханова</strong>

Последнее время появилась масса слухов об увольнении наставника «Актобе» Владимира Муханова.

Через наш портал пресс-служба клуба официально заявляет что нечего подобного не было и команда готовится под руководством Владимира Муханова к следующей игре.
Автор: Мансур Калиев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • БОКТОБЕ   м р а з ь!!! Ты никогда не дождешься, чтобы Актобе было плохо, а вот тебе обязательно будет... Потрох   с у ч и й !!!

    Ответить

    • 22 апреля 2010, 10:38
    • 193 записи
    • 6012 дней на портале
  • о джеу не горячись! нету никакого заговора! аким сжэимает в одно место вот и шатается кресло под мухановым! и всем,не надо говорить,мол мухавнов уйдет команда развалится! все будет окей!

    Ответить

    • 21 апреля 2010, 23:12
    • Уральск
    • 464 записи
    • 5979 дней на портале
  • Это же отличная новость 

    Ответить

    • 21 апреля 2010, 23:07
    • Абай
    • 145 записей
    • 5949 дней на портале
  • пшли эти п идары на х уй.смакова,сагата,юрченко на туалетную бумагу. 

    Ответить

    • 21 апреля 2010, 23:02
    • 443 записи
    • 6083 дня на портале
  • ... что, Муханов остается на посту гл. тренера, т.к. конкуренция еще остается, это же классно! Астана-Арена  - ты не прав, даже врагу нельзя желать смерти, а если пожелаешь оно верентся тебе обратно. Причем тут гроб, это спортивное состязание, надо трезво осмыслить. Из-за спорта проклинать кого то это большой грех для тебя. Да, наш Тобол, Шахтер и Локомотив отличные команды которые достойны чемпионства, и это надо доказывать на футбольном поле. Я пью за Тобол, Тобол вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 21 апреля 2010, 22:15
    • 31 запись
    • 5947 дней на портале
  • да у Арсенала состав намного слабее был чем у Барсы без ключевых игроков, но все равно Барса есть Барса, считаю Барсу фаворитом! ИМХО

    Ответить

    • 21 апреля 2010, 20:25
    • Караганда
    • 861 запись
    • 5991 день на портале
  • не хочу расстраивать фанов барсы,ноя думаю что дальше пройдет интер...

    так как интер это вам не арсенал....

    тем более не может же барса всех грандов обыгрывать с крупным счётом 

    Ответить

    • 21 апреля 2010, 20:23
    • 223 записи
    • 6203 дня на портале
  • Но если Майкона сравнивать с Жирковым разного стиля защитники, Майкон более атлетичный и мощный, силовой а жирков более атакующий и техничный, быстрый!

    Ответить

    • 21 апреля 2010, 20:22
    • Караганда
    • 861 запись
    • 5991 день на портале
  • Майкон это скала, но  у Бразильцев и нападение в порядке!

    Ответить

    • 21 апреля 2010, 20:20
    • Караганда
    • 861 запись
    • 5991 день на портале
  • Мне кажется Барса пройдет дальше дома могут любой результат выдать даже победить 5-0! Арсенал тому подтвержждение!

    Ответить

    • 21 апреля 2010, 20:18
    • Караганда
    • 861 запись
    • 5991 день на портале