...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 января 2018 (11:39)

«Актобе» официально представил Смакова генеральным директором клуба

«Актобе» официально представил Смакова генеральным директором клуба

«Актобе» официально представил Самата Смакова в должности генерального директора клуба.

Решение о назначении Смакова было принято главой области Бердибеком Сапарбаевым, и к своим обязанностям новый гендиректор приступит уже сегодня, 5 января.

Предыдущий генеральный директор клуба Максат Тюмалиев покинул свой пост 4 января.

Смаков — самый титулованный футболист Казахстана, рекордсмен выступлений за сборную — 76 игр. За свою карьеру футболиста, Самат поиграл в таких командах как «Елимай», «Иртыш», «Кайрат», «Ростсельмаш», «Актобе», «Ризеспор». Последним клубом игрока стал шымкентский «Ордабасы», где Смаков в прошлом сезоне завоевал бронзовые медали чемпионата Казахстана. 

fc-aktobe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну всё пришел конец легендарному клубу. Эти быстренько его в первую лигу скинут.Ответить

    • 5 января 2018, 18:21
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3409 дней на портале
  • Самат Қазақ елінің бір туар ұлдарының бірі.Халқына адал қызмет етеді деген сенімдемін. Қазақ футболын биік белестерден көрсетуіңізге тілектеспін. Ответить

    • 5 января 2018, 16:12
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2513 дней на портале
  • Пожелаю удачи Самату и Улугбеку возродить Актобе, удачи и успехов в новом деле...Ответить

    • 5 января 2018, 14:01
    • Актау
    • 1281 запись
    • 3396 дней на портале
  • Цыплят по осени считают... Ответить

    • 5 января 2018, 13:42
    • Киев
    • 9 записей
    • 2816 дней на портале
  • для Maikuduk:«Ну что, час пик для Смакова. Он же "рвать всех за Родину" обещал. Одно дело на поле, другое на должности в стране, где везде коррупция. Прогнется под систему или долго не задердится на должности? Вот в чем вопрос!»

    Он любит красивые слова, на деле бегал по клубам как известно всем кто. Ответить

    • 5 января 2018, 13:37
    • Актобе
    • 3403 записи
    • 4813 дней на портале
  • А так желаю ему удачи. Актобе его клуб. Встряхни хоть чуток наше футбольное болото!Ответить

    • 5 января 2018, 13:35
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5916 дней на портале
  • Ну что, час пик для Смакова. Он же "рвать всех за Родину" обещал. Одно дело на поле, другое на должности в стране, где везде коррупция. Прогнется под систему или долго не задердится на должности? Вот в чем вопрос!Ответить

    • 5 января 2018, 13:34
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5916 дней на портале
  • для РЦЭЗ:«Была информация о назначении на эту должность Ұлықбека Асанбаева?! Кому верить? Если эта информация правдивая , тогда удачи Самату Смакову!!! Свой казахстанский кадр . Это точно!»

    читай внимательней. Асанбаев тоже директор только спортивныйа смаков гениральныйОтветить

    • 5 января 2018, 13:21
    • Караганда
    • 29 записей
    • 2525 дней на портале
  • Была информация о назначении на эту должность Ұлықбека Асанбаева?! Кому верить? Если эта информация правдивая , тогда удачи Самату Смакову!!! Свой казахстанский кадр . Это точно!Ответить